Административное право

Можно ли крысам судебным приставам квитанцию об оплате штрафа прислать по почте? или обязательно надо лично явиться?

И почему вообще мой оплаченный штраф не отображается в их вонючей базе? у них там техника и програмное обеспечение 18 века что ли?
Ваш оплаченный штраф не отображается в их вонючей базе по следующим причинам: потому что после оплаты своего штрафа, Вы не предоставили квитанцию в отдел МВД, ГИБДД (Вам же по фиг, главное Вы оплатили), а этому отделу тоже по фиг, что Вы оплатили, отправлю ка я приставам постановление, пусть они ищут там Данила М, ругаются с ним. Данил М один хрен в отдел МВДГИБДД ругаться не придет, он же не понимает, что уведомление об оплате отдел МВД, ГИБДД обязан отправить приставам, Данил М лучше приставам звизды накатит, крысам этим). Приставы здесь не при чем, постановление о взыскании штрафа с Вас отправляет к ним-гибдд, мвд, приставы лишь исполняют, база у них-не единая. Поэтому и спрашивайте у тех, кто Вам штраф дал, на каком основании они отправили Вас к приставам, если штраф давно проплачен
Саша Белоусов
Лучший ответ
Наталья Иващенко ну он не давно оплачен)
Если по почте - то заказным письмом, с уведомлением. И себе - копию обязательно оставьте.
Лия ****
Наталья Иващенко по почте всмысле по электронной почте)
Можно. Можно даже фото квитанции и по инету. Позвони крысе и узнай мыло. Почему у них не высвечивается - да потому что ваши деньги ушли не по адресу. У меня такое было, пришел лично и показал фото квитанции, квитанцию уже выкинул, и она кнопки надавила на клаве и сказала что вас не внимательно слушала банковская работница и номер неверно вписала. деньги перекинут куда надо сказала - свободен как сопля в полете!