Административное право

Рассудите товарищи, надеюсь вы юридически подкованы!

Меня сфотографировали двое, мою машину на газоне....
Я сам был в это время дома....
Через месяц пришло письмо с постановлением и протоколом
В которых указаны свидетелями двое, они же участники комиссии (как бы судят)
По факту: свидетелей не было это раз, меня они могли позвать я же дома был это два,
составили протокол и постановление без меня это три, причем дата составления спустя месяц после фиксации нарушения это четыре, в качестве свидетелей выступили участники комиссии это пять, за подобное нарушение установлено в конституции КоАп12.19 однако, но они выписали отсебятину--СвойШтраф в размере 2тыс.
Они сами себе свидетели и судьи... просто круть....
Я обратился в суд, и что вы думаете, выслушав мои доводы сказал, да они поступили неправильно....
Но вынес решение в пользу администрации, без изменений. Это нормально !!!
Это нормально. Ты же сам написал. Даже не с вопросом, а с восклицанием. Как это не было свидетелей? А они, по-твоему, кто? Если метод игнорить приглашения на разбор, а потом говорить, что всё составили без тебя, ты считаешь лучшей тактикой... то и разговаривать с тобой не о чем. Суд, впрочем, тебе наглядно объяснил это на практике.
Выписывать свой-имеют право. По местному КоАП. Позвать тебя? Хера ты умный. ты по письменным повесткам не приходил, а тогда бы вышел? им надо было под окном орать, выкрикивая по очереди номер твоей тачки? Как они должны были узнать, кто собственник? где они должны были взять твой номер телефона... Откуда они должны были знать, что ты сейчас где-то рядом с тачкой? Тебя и позвали, законным способом, ток ты хрен забил и не пошел.

Тебя реально не понять.. Ты или дурак, или прикидываешься: "указаны свидетелями двое, они же участники комиссии", потом: " свидетелей не было это раз", а далее: " в качестве свидетелей выступили участники комиссии это пять".

Короче, если ты именно такой текст задвигал судье, то "эта пять". Это ж надо быть таким дебилом, прийти в суд, сознаться, что ТВОЯ ТАЧКА там стояла, но тебя НЕ ПОЗВАЛИ.. Я уверен, что тебя судья еще и спросил: "ЛВОК, вы подтверждаете, что ваше авто было припарковано на газоне ВАМИ в таком-то месте?" и ты, естественно, ответил: "ДА, ваша честь, но .. меня не позвали, когда фотали"...

ты б хоть ради прикола про состав да событие что-нибудь нагуглил, перед походом-то.. сам во всем сознался, а все ненадлежащие доказательства перечеркнул собственным признанием... Похрен на их протоколы, постановления, свидетельствования, если ты сам согласился с нарушением.. Хоть все будет составлено ими неверно и неправильно. Максимум, после таких заявлений, вернут им же, отложив заседание на час, они все на коленке исправят, благо, ты на месте и вызывать тебя не требуется и вылавливать. И заново отдадут на рассмотрение...
Владимир Каверин
Лучший ответ
Александр Михеев так на фотке видны и указаны номера авто. Я что д. б сказать "Нет это не моя тачка!"
При наличии фотографии свидетели не нужны.
Александр Михеев может и так, однако в протоколе и в постановлении они указаны!
Все правильно и законно. А наказание по Кодексу об административных правонарушениях субъекта РФ, напр. г. Москвы.
Все правильно