Административное право
Ребята! Как узнать хозяина квартиры??
Как же это сделать? Снимают квартиру два упыря, парень и его баба, достали в доску! Напиваются... и начинается.... Как же мне узнать хозяйку квартиры??? Про участкового, можно не писать. Думала уже про письмо, на почте написать заказное, чтобы хозяйка его забрала, если так можно! Ну что делать???
Ну, раньше были ЖЭКи, а теперь, например в столице, есть такой ЕИРЦ - «Единый информационно-расчетный центр города Москвы». Там и можно легко узнать хозяина квартиры и прочие мелочи об этом адресе.
Но вообще, если с участковым говорить бесполезно, попробуйте "настучать" в Наложку, что хозяйка сдаёт свою хату. Делает-то она это скорее всего в тёмную и налогов не платит. Тут-то и появится у гос. органов повод весомый её отыскать. Тем более, сейчас конец года, и, возможно, им надо подверстать годовой план по раскрытым делам.

Нужно узнать в ЖКХ!
Александр Корнеев
Прям они дадут информацию???
вызвать участкового и предъявить претензию, он сам найдет владельца... или не найдет)
фамилию можно узнать в МЖКП.
Александр Корнеев
Фамилию знаю, а толку та
в самый разгар скандала соседей - вызываете наряд, говорите - похоже там кого то убивают..
приедет наряд.. напишите заявление.. что неоднократно..
вот и найдут собственника.. быстро найдут...
можете и так.. прогуляться до отдела МВД, написать заявление, которое ОБЯЗАНЫ принять...
Так ФИО собственника вы знаете и что хотите? Узнать где она фактически обитает? Никто вам не скажет, т. к. никто и не знает, даже упыри местные.
У нас просто - один поход в налоговую .
Они сами найдут )
Вы можете выписку из ЕГРП заказать, но там тоже не указывается адрес собственника. Выход только один писать заявление в полицию. Кстати дежурная часть работает круглосуточно.
Екатерина Распопина
а ты не думаешь что адрес собственника как раз в сдаваемой квартире
http://egrprus.ru/?yclid=7081628984720235004
Вот тут можно, по базе Росреестра. В управляющей компании узнайте.
Александр Корнеев
А что это за выписка ЕГРН за 450р?? Фамилию я знаю хозяйки, а каа мне встретиться с ней
Roman Smolin
что это за сайт? похоже на какую-то кидальню.
В органы управления - домоправления
Нанять адвоката:))
В ЖЭК, или как там сейчас это называют :)
Александр Корнеев
Разве в жэке дадут информацию? Вряд ли
здесь коллективом действовать проще (с соседями). Вызывайте полицию по очереди, поинтересуйтесь, есть ли долги за к/п, как-то фиксируйте (видео) пока не задолбёте участкового, ничего не изменится.
Сделайте запрос в Росреестр на наличие зарегистрированных прав. Собственник несет бремя содержания имущества и использования по назначению.
А почему к участковому не хотите обращаться?
В гос органы идти и все !