Административное право

Если я за свои деньги заасфальтирую несколько главных участков дороги без разрешения упырей из администрации. Что будет?

Оштрафуют, и заставят вернуть ямы за свой счет.)
Aikona А
Лучший ответ
ЬТебя потом самого бондиты заасфольтируют
Оштрафуют вас через суд.
заставят за свой счет убирать. Они же с этого откат не поимели
Айбек Абсаттаров т. е есть довольно большая вероятность, что заставят убирать? Это не шутка? Я поверить просто не могу.
Проснешься
Сергей Трой
4.2 Требования к организации проведения работ

4.2.1 Организация-исполнитель приступает к проведению работ при наличии утвержденной и согласованной в порядке, предусмотренном п. 4.4.2 настоящих Рекомендаций, схемы организации движения и ограждения места производства дорожных работ (далее - схема).

Размещение на проезжей части и обочинах оборудования, инвентаря, строительных материалов и дорожных машин осуществляется организацией-исполнителем после полного обустройства участка временного изменения движения всеми необходимыми техническими средствами организации движения, ограждающими и направляющими устройствами в соответствии со схемой.
При выполнении работ строительные материалы, грунт, дорожные машины, механизмы и оборудование должны размещаться только в рабочей зоне.
Отклонение от схемы, а также применение неисправных технических средств недопустимо.
http://docs.cntd.ru/document/1200114360
и далее по тексту...
Нельзя нарушать организацию движения на дорогах. Муниципалитет отвечает за организацию дор. движ. в населенных пунктах (131 фз о самоуправлении..)
Вам даже не дадут провести эти работы. первый звонок в администрацию или полицию.. спросят разрешение на проведение работ.. не дай бог еще авария в этот момент случится, на вас повесят)))
Марина Чебина
У нас жильцы скинулись и заасфальтировали участок дороги возле нашего дома - ничего не было, всем удобней стало въезжать, могу дать контакты товарищей, которые занимаются асфальтоукладкой - http://www.abz.msk.ru
E*
Elena ****
заставят разасфальтировать с взысканием штрафа, не иначе как!
без палевно делай, вне камер...