Административное право
Что такое индексационные начисления и стоит ли их выводить?
а откуда вы их собираетесь выводить? это сделать невозможно, поскольку за вас работодатель перечисляет в пфр, из этих денег формируются пенсии нынешних пенсионеров . накопительная заморожена . и если вы ее оставили в пфр, то ее тоже нельзя вывести.. только наследственным правом .. но это кто-то из ваших родственников.... вам дают возможность добровольно сформировать пенсионные накопления, но уже в негосударственном пфр .. а вот здесь нужно читать ваш договор.. я так полагаю, что их тоже нельзя вывести .. поскольку будут мотивировать тем, что вы можете получить выплаты только при достижении вами пенсионного возраста, а это 60лет для мужчин на сегодня
Олег Самсонов
Я понимаю это так: вывод, т. е. перевод этих ср-в между накопительными фондами, в том числе не являющимися государственными. Поправьте, если это ни так
в твоем случае-даже не гадая-это развод тебя=)
Чо там? Какой сайт, пользуясь твоей жаждой халявы, предлагает тебе проверить твои "индексационные начисления" и вывести их? =)))) Сколько "накопил", тысяч двести, поди?))
Ради интереса-можешь попробовать вывести. Только потом не создавай темы: "Меня кинули, взяли все мои данные, содрали с карточки три тысячи. Спасите."
С тебя постоянно будут требовать бабки за открытие новых и новых счетов, комиссии, госпошлины, единовременные выплаты, ведомственные сборы и т. д. Ничего тебе не выплачивая, потому что выплачивать нечего. Ну нет никаких индексационных начислений. Они не используются ни в системе ПФР ни в системе НПФ. ЭТо просто бред, выдуманный для того, чтобы доверчивые люди платили бабки.
Ради прикола, можешь назваться "Лысоштопанным Хреношлепом Недоверчивым", запустить проверку на наличие "индексационных начислений" и офигеть от того, что даже такому человеку, с такими ФИО, женкого пола, инвалиду, негру, положены кучи выплат. Ежемесячно. Ежегодно. Только комиссию оплатите. Сейчас. А выплаты будут Потом.

Олег Самсонов
Нет у меня никакой жажды халявы, я задал конкретный вопрос и рассчитываю получить на него ответ. Как вообще это работает...