Административное право

Регламент проведения культурно-массовых мероприятий

Чем регламентируется проведения культурно-массовых мероприятий (дискотек) сельскими учреждениями культуры в ночное время? Есть ли закон ограничивающий время. например до 22-00 часов?
ФПоложение об организации и проведении молодежных дискотек, танцевальных вечеров в доме культуры МКУК «Новокучерлинский ЦКиД»
Геральт Изривии
Положения Молодежь Предприятия Дома культуры

betweendigital

Приложение 1

Утверждено приказом по

МКУК «Новокучерлинский ЦКиД»

от 23.12.2013 года № 67

ПОЛОЖЕНИЕ

Об организации и проведении молодежных дискотек, танцевальных вечеров в доме культуры МКУК «Новокучерлинский ЦКиД»

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение «Об организации и проведении молодежных дискотек, танцевальных вечеров в доме культуры МКУК «Новокучерлинский ЦКиД» (далее – Положение) разработано в соответствии с Уставом МКУК «Новокучерлинский ЦКиД».

1.2. Положение устанавливает порядок и условия организации и проведения молодежных дискотек, танцевальных вечеров в доме культуры МКУК «Новокучерлинский ЦКиД» (далее - молодежные дискотеки, танцевальные вечера).

1.3. Молодежные дискотеки, танцевальные вечера – формы организации досуга населения, удовлетворения его духовных запросов, интереса к музыке на основе комплексного использования художественных музыкальных видео - и светотехнических средств.

Под молодежными дискотеками следует понимать культурно-развлекательное мероприятие, проводимое в специально отведенном месте – Доме культуры МКУК «Новокучерлинский ЦКиД» для людей в возрасте от 14 до 35 лет.

Под танцевальными вечерами следует понимать тематические, игровые и другие программы, проводимые в вечернее время с танцевальными паузами для населения от 14 лет.

1.4. Проведение молодежной дискотеки, танцевального вечера должно способствовать:

- повышению общественной активности, нравственного и культурного уровня посетителей, воспитанию художественного вкуса, развитию танцевальной и музыкальной культуры, формированию духовных и эстетических запросов, организации содержательного отдыха;

Не стало всеми любимой актрисы...
Вот что стало с Еленой Яковлевой

Cтарушка в городе Екатеринбург испытала шок, придя на могилу мужа
Инцидент произошел на новом кладбище по улице...

Трагедия на Крымском мосту!
Первые смерти зафиксированы на переправе

Эту странность сына Пугачёвой заметили все
Мальчик шокировал всех своим...

Невосполнимая потеря для всей России...
Звёзды эстрады ревут в голос!

- пропаганде лучших образцов мирового музыкального искусства.

2. Порядок организации и проведения молодежных дискотек, танцевальных вечеров

2.1. Время проведения молодежной дискотеки, танцевальных вечеров в выходные дни с 20.00 до 22.00 часов, в праздничные выходные дни, при проведении игровой – тематической и другой программы с 20.00 до 22.00 часов.

Не допускается нахождение детей (лиц, не достигших возраста 16 лет).
Немо ****
Лучший ответ
дружно стали... дружно вышли.. вопросы по регламенту.
Денис Ильин