Административное право

Как должно выглядеть письменное обращение в Роспотребнадзор на магазин, выбрасывающий просрочку прямо на улицу?

Помогите найти формы, бланки или как это правильно называется. Заранее спасибо!!!
Так образцов очень много...выбор большой...можно распечатать на принтере образец и вписать данные...
Kisiss Good
Лучший ответ
командиру районного НКВД
Донос
я, нижеподписавшийся, довожу до вашего сведения....
да, напиши, пусть всю просрочку доставляют тебе не дом... бесплатно
собак кормят?
погугли...)))
Рынкова Галина
Выглядить должна как обычная жалоба. Со всеми прилагающими доказательствами.
Rafis Bashirov
это не иск в суд, когда должны быть соблюдены строгие правила. заявление составляется в произвольной форме, в котором указываются стандартные сведения: кому и от кого адресовано, адреса и контакты отправителя (анонимки не рассматривают), описание сути события, что нарушено и что нужно с с этим сделать. само собой - ссылки на законы.
Макс Беалов
В произвольной форме, если трудно поисковиком воспользоваться.
Контейнер для отходов вы называете выбросить на улицу?
Александр Кузнецов Кто говорил про контейнер для отходов?
На сайт зайди их, необходимые поля помечены звездочкой.
Само письмо в произвольной форме.
Выбрасывают на помойку..... А что - просроченные продукты стоит продавать....Вот тогда следовало бы писать.
ОК
Ольга Капина
Александр Кузнецов Почитай федеральный закон об утилизации отходов.
как бумажка с буквами
https: //nakatal.ru/ тут смотри
В Роспотребнадзоре есть бланки заявлений. Необходимы ваши паспортные данные ( анонимки не принимаются), адрес. А так же данные по магазину - ИП, адрес, все основные данные с уголка потребителя можно фото приложить.
Juli Appletour
Таки если они складывают в контейнер - нет к ним претензий, а если выкидывают просто так - нарушают сан обстановку (антисанитарию разводят) и оскорбляют граждан (можно много написать, каким образом).
Фаина Шаева
тебя это раздражает? почему?
Jama Dusmatov
Александр Кузнецов Когда на твоих детей начнут нападать бомжи и алкаши, кормящиеся там - поймешь.
Когда жалоба попадает в Роспотребнадзор, ее регистрируют и проверяют на правильность заполнения. В ней должны быть указаны:

Название госоргана, куда вы обращаетесь, либо ФИО человека, которому адресована жалоба, или хотя бы его должность.
Ваши ФИО.
Адрес, по которому нужно отправить вам ответ.
Адрес и наименование нарушителя.
Суть жалобы.
Дата.
Подпись.
Дима Пукянец
Может это скорее сэс?
Юрий Коблов
Про100Я В России нет никакого СЭС, уже черти сколько лет. Эти финкции выполняет Роспотребнадзор.
Juli Appletour СЭС существовали при СССР. Удивительно что народ еще помнит. Вам респект!
ХХI век - интернет обращение и ваше фото по существу.
Maxim Yanis