Административное право

Как, без адвоката мировому судье доказать, что не было сопротивления сотрудникам( его реально не было)

хотя они проявились - ментов включили по полной
пардон, я из практики приведу пример. : согласно протокола был задержан гр. непосредственно по местк проживания, отказавшись пройти с ментами они вчетвером его выносили из дома, каждому по конечности досталось, т. к их было четверо. . Из протокола следовало что когда выносили гр оказвал сопротивление пытался сорвать погоны, шапку и пр. мировые судьи как правило безмозглые мартышки слепо действуют в интересах власчтей. осудили гр. , адвокат из тех что подставные от обьвинения фактически идля соблюдения процедуры якобы. . кот не позволит протвоправных действий в отношени доверителя. . В последствии всего -то и пришлось мр лрдой тыкнуть и судью и всех остальных что у обвинямого всего 4 конности кот и были фиксированы самими ментами соглсно протокола ими же и составленного пог всей форме подписанного, а у задержанного нет 5-ой кончнлсти. . Менты и судьи так обнаглели в свое безнаказанности.. что неособо и заботятся о том что пшут. . А Вам предлагаю в личку зайти, давайте вместе подумаем. . Попробую помочь...
Сергеи Оргинов
Лучший ответ
Примерно так же, как без стоматолога удалить себе зуб ...
Евгений Малёв
откуда народ знает как!!!? что нибудь написано про это и где. зачем советовать ничего не зная!!
Андреева Ольга
Ну как его не было? Я со знакомыми прокатился в машине ментовской (вневедомственной охране) . Насмотрелся, их (ментов) даже жалко. По всем кабакам "тревожные кнопки" срабатывают через каждый час. Ментам нахрен не надо весь этот гемор. Если тебе впаяли ст 19.3 Коап или ст. 319, 318 УК РФ ( я юрист) то заслужил
Анна Киселева
Сергей Плясунов может ты и заслужила, а я не заслужИЛ, а они наслаждаутся властью и без наказанным повидением, для этого туда и идут... покайфавать
Хоть с адвокатом, хоть без. Если они написали, значит было и будет наказание. Даже если найдёте свидетелей, им судья не поверит. Только видеозапись может помочь вам. Удачи.
Антон Васин