Административное право

кого-нибудь в милицию забирали? за что и как с вами обращались сотрудники милиции?

Если нач. милиции зовут Василием, то отлично.
София Неко
Лучший ответ
Как-то в медак забирали, я долго не соглашался и получил по спине демократизатором. Пришлось поехать.
Жанна Гарват
Забирали пару раз, обращались нормально... а что?
Z-
Zzzzzzzzz- -Zzzzzzzzz
Да, в году 86 попал в вытрезвитель в Питере. Как обращались - не помню, естественно, но следов насилия не было,.. денег тоже.
Забирали.... Много за что и обычно это сроком заканчивалось.... раньше грубо обращались... а сейчас уже с опаской...
Один раз за мат в общественном месте повязали, закрыли с каки ми то уголовниками в одной комнате, потом продлили за избиение, но в целом нормальное впечатление, только курить хотелось сильно, и девушку себе нашел все в том де отделении, практику она там проходила))
отмечали мой день рожденье в кафе, я, подруга, 2друга и муж сестры. ели, пили, танцевали. муж сестры одел куртку и вышел на улицу, поболтать по телефону. прошло пол часа, но он так и не вернулся. мы забеспокоились и стали его искать. но его нигде небыло, телефон работал, но трубку он не брал. обошли все, всех спрашивали, но никто его не видел. было очень странным, он бы никогда меня не оставил одну, я его слишком хорошо знаю. через час поисков мы вернулись домой. я названивала на телефон, но он уже был выключен. утром с его работы стали названивать, так как он не вышел. тут то все и завертелось. я обзвонила всех его друзей, но его нигде не было. ЗВОНИЛА ВО ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ МИЛИЦИИ, А В БЛИЖАЙШЕЕ К ДОМУ ОТДЕЛЕНИЕ, ЗВОНИЛА РАЗ ПЯТЬ, но СУРОВАЯ ТЕТКА отвечала, что ТАКИХ там НЕТ!!!! И НЕ БЫЛО!!!! У одного знакомого папа подполковник, он лично позвонил в наше любимое 25о/м и ерез 10минут наш красавчик пришел домой, ГОЛЫЙ ПО ПУЗО, ВЕСЬ ПОКУСАННЫЙ КЛОПАМИ, БЕЗ ТЕЛЕФОНА И БЕЗ ДЕНЕГ!!!!
Nady Litvina