Административное право

ПОМОГИТЕ!! ! Срок водительских прав подходит к концу в июле, ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ???

права получены в МО, а сейчас зарегестрирован в Москве.
Все просто. Идете в ГИБДД платите 100 руб (там же в банкомате) получаете квитанцию, подаете в окошко квитанции, 2 фото, паспорт, и старые права, мед. справку (и копию справки) . Ждете 15 минут и получаете новые. Я две недели назад потратил на все 30 минут.

Права, правда будут "деревенского" образца. Но это не удивительно - ХХI век на дворе. Россия идет в ногу с новыми технологиями...
Катерина Бондарь
Лучший ответ
зайти на сайт ГИБДД и прочитать про смену прав
Инна Морозова
В чём помогать-то? До ГИБДД доехать?
Зашёл, отдал права, мед. справку, если есть удостоверение об обучении или получении первичных прав.
Сфотографировался. Ждешь 30 минут. Куришь, пьешь пепси, возвращаешься, ВСЁ.
получаешь права и идёшь (едешь) куда хочешь.
Татьяна Зубко
Что значит , " права кончаются ", да они вечные, на всю оставшуюся жизнь. А то, что надо поменять на новый образец, это другой вопрос. В разных регионах . по разному проводится это, и разные требования по предоставлению документов. Идёшь в ГАИ по месту прописки или городское, и узнаёшь что тебе надо иметь для этого, и как эту процедуру тебе именно проходить. ? Единственное, везде одинаково, - это медицинская справка, и фотографии, естественно свой паспрт, старые права, деньги. А остальное, уточни, расскажут. Дерзай!! ! УДАЧИ !!!
Наташа Щербина
Катерина Бондарь Права, вообще-то имеют срок действия - 10 лет.
по месту регистрации меняют, справку медицинскую надо и карточку экзаменационную, фотографии... через день должны быть готовы. Правда, говорят в масскве бланки кончились...
Старые права и временное разрешение, мед. справку, фото 3Х4 с левым уголком, паспорт, квитанция об оплате, заявление и в ГАИ по месту прописки.
E.l.f.a.t. Betep-Off
сходи в гаи по месту жительства
пройти мед. комиссию и поменять права
Angelina Vesnina