Архитектура, скульптура

Хочу поставить на дачу, как в книгах и фильмах про короля Артура – меч в камне. В прямом смысле.

Хочу поставить на дачу, как в книгах и фильмах про короля Артура – меч в камне. В прямом смысле, хочу меч засунуть в большой камень. Желательно чтоб при желании вытащить еще можно было ну вот как то так. ВОПРОС – У КОГО ТАКОЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ? Фирма, или мастер какой, или сайт и т. д. Очень нужно спасибо! Надеюсь на вас.
искусственный камень можно самому сделать, как и купить декоративный меч.
Заказать можно у любых иготовителей скульптур из камня. Вбей в поиск "Заказать скульптуру из камня" и свой город.
Татьяна Сысокина
Лучший ответ
Всё можно до первого случая..
Закжи себе пачку подгузников.
Если вытащить, то могут возникнуть реальные проблемы с органами. А если декоративно, то можете самостоятельно сделать - там ничего особо сложного нет...
Ты идиот
Ксения Троицкая Поясни пожалуйста, так то ты крутой.
камень бывает разный, и металл для меча тоже, да и форму мечу можно придать правильную.

сейчас на память не скажу какие комбинации тебе подойдут, но сделать можно. При +30 меч даже не шолохнется, а при нуле его младенец достанет. Главные условия: большой коэффициент расширения металла, клиновидная форма меча, высокая твердость камня (не гранит и не другие составные "камни" - они потрескаются).

В камне сверлится "дырка" сверлами разнх диаметров и под разными углами, мечь охлаждается (до -20 или ниже) и вставляется.

Устанавливаем на дачу, ждем теплой погоды, приглашаем друзей. Торжественно устраиваем конкурс "а ну-ка грыжа", после чего благополучно идем спать. Утром встаем пораньше, достаем из подвала дьюярчик с жидким азотом (сейчас это недорого), поливаем меч (но не камень), протираем от пота, приглашаем друзей - и ву-а-ля : мы есть король Артур.

А по поводу "кто" - ты бы хоть регион указал, а то хочешь сделать скульптуру весом минимум в три тонны и не говоришь куда везти. Ай-ай-ай... Москвич наверное... Ищи в дубль-гисе "скульптуры из натурального камня", и телефон в руки!
Ксения Троицкая Спасибо вам, добрый человек!)
Новосибирец 17 летний я)