Как быть самой красивой девушкой в школе
Быть "самой красивой девушкой в школе" - это больше, чем просто красиво одеваться. Речь идет о цельном образе, который должен излучать красоту. Руководство о том, как стать по-настоящему красивой.
1.Уход за телом.
Кушайте здоровую пищу. Это главный шаг в формировании вашего тела и личности. Употребляя овощи, фрукты и белки, вы будете более энергичной, ваша кожа будет чистой, и вы будете хорошо выглядеть. Здесь не имеется в виду, что вам надо истощить себя и стать худой, как палка, напротив, здоровая пища очистит ваш организм от переработанных продуктов питания.
2.
Будьте в форме.
Выделите время, чтобы посетить тренажерный зал или сделать пробежку. И опять-таки, целью является не стать худой, а просто стать более уверенной в себе. Эндорфины, которые вы получите во время тренировок, сделают вас более продуктивной и счастливой.
Существует много способов, как получить хорошую физическую форму.
3. Ухаживайте за своей кожей.
Каждый вечер очищайте кожу, а раз в неделю используйте скраб, чтобы избавиться от чeрных точек и иметь нежную и гладкую кожу.
4. Меняйте стиль причесок.
Всегда меняйте прически, что привлечет к вам внимание окружающих. Попробуйте различные косы, пучки, кудряшки или выпрямляйте волосы, чтобы разнообразить свой образ.
Архитектура, скульптура
как стать красивой школьной девочкой а то мне очень не хорошо
Сидеть в инете и жрать шоколадки, как обычно.