Архитектура, скульптура

Как выглядит скульптурная группа? покажите полностью? скульптор? местонахождение?

Миша Муц
Около ратуши в коммуне Вианден. Фонтан: художник, музыкант и дурак.

Три бронзовые скульптуры были созданы и произведены местным
художником Мари-Жозе Кершен, чья слава выходит далеко за
________________________________________ пределы местности.

В средние века Вианден был столицей графства, который
простирался до Битбурга и Прума в Германии. В 1815 году,
после Венского конгресса, 42 населенных пункта бывшего округа
и 7 из 15 муниципалитетов кантона Вианден были выделены
в Германию. В 1851 году кантон Вианден был временно отменен.

Клиенты ушли, бедность увеличилась, и началась эмиграция.

Для того, чтобы найти работу, художники Вианден добирались
Арденна и затем домой. В воскресные ярмарки они возвращались
в качестве музыкантов со своими музыкальными инструментами,
чтобы пригласить всех танцевать. Вот почему консервативное
население деревень дали им такое определение, музыкантам
Виандена, которые всегда были веселыми и с доброй душой,
_______________________________________ «дураки вианден».

http://vanderkrogt.net/statues/object.php?webpage=ST&record=lu067

Вианден (Вианен) - коммуна с городским статусом с населением
более 1800 человек, столица одноименного кантона, расположенная
______________________________ в живописной в долине реки Оур.

https://www.votpusk.ru/country/kurort.asp?CN=LU&CT=LU1

Поселение галло-римского периода, существовавшее на месте городка,
носило название Виенненсис. Первая историческая справка о Виандене
имеется в дарственной на виноградник Монте-Вененнеса от 698 года
для аббатства Эхтернах. В средние века ремесленники Виандена
были задействованы как кожевники, ткачи, бондари, каменщики,
столяры и ювелиры. Производство кожи стало основной отраслью
жизнеобеспечения поселка, а ремесленные мастерские переросли
в конце 19 века в два кожевенных завода, которые закрылись
_____________________________________ в середине 1950-х годов.

Три скульптуры представляют собой одного человека:
«Художник» также «музыкант» и, следовательно, «дурак».
B*
Brat *********
Лучший ответ
Миша Муц это я в Люксембурге дом с башней искала: -)
Скульпторы