Архитектура, скульптура

Найдем скульптурную группу?

Восемь лет назад вопрос про эту скульптурную группу остался без ответа.
Сейчас яндекс определяет место. Уже легче. )
Вас попрошу найти подробности - когда, почему там, и что означает. Спасибо.
White Rose
Могу лишь, доказать, что это в парке Кёкенхоф (Keukenhof) около Лиссе.

Каждый раз открытие парка Кекенхоф и его цветочных украшений
посвящается какому-то событию, что отражается в новых красках,
формах клумб, выставках в павильонах, среди которых есть
и королевский. Сама королева Беатрикс ежегодно присутствует
на выставках Кекенхофа, который в этот момент напоминает старую
голландскую деревушку, усеянную цветами в ожидании праздника.

https://www.rutraveller.ru/place/3856

Пара каменных луковиц помогает украсить территорию и по теме.

Помимо тюльпанов, нарциссов и компании, Кёкенхоф известен
своими скульптурами. Часть из них остается в парке надолго,
часть выставляют всего на один сезон.

По состоянию на 2016 год. Корова представляла санкционные продукты.

https://sergeyk.livejournal.com/67218.html

Скульптура Бабочка, продавалась всего за € 26 000 (евро).

Логично. По Яндексу у Чебурашки, тюльпаны, а не ромашки.
Относительно той именно скульптурной группы, предположу,
2 варианта: Убрали и мало фотали, т. к. внимание больше на цветы.
А кто успели, значит не выложили в сеть. Таким образом,
если кто найдёт то, что конкретно требуется, покажет и расскажет,
тогда и место уступлю ) Свой ответ удалю. А пока, как есть.
Ольга Евгеньеевна
Лучший ответ
White Rose Поразительно, что вообще место нашлось.
Видно, что павильон монтируют, или демонтируют. Может на оф. сайте Кекенхофа есть архив, какие там были выставки в разные годы? Возможно, что эта скульптура тоже представляла какой-то товар.
Какой огромный труд по поиску, спасибо тебе огромное!!!
Яндекс не определяет место. Может Вы его назовёте, чтобы ответить на вопрос?
Валери Оглый
White Rose Яндекс определяет место и вопрос восьмилетней давности тоже:

https://yandex.ru/images/search?url=https://otvet.imgsmail.ru/download/3583617_033fd111384284aebbe9082380bb1633_800.jpg&rpt=imageview
такое чувство что это подростки.. но почему без лиц? возможно связано с половым воспитанием? я все парки посмотрела смотрела по карте памятников... все равно не находится.. думала комментирую ну да ладно возможно ошибка поиска в том что ищем строго в Амстердаме руководствуясь альбомом екатеринбуржца... а ведь рядом с Амстердамом куча городов на расстоянии 5-6 миль см. ссылку:
http://ru.thetimenow.com/cities-nearby.php?city=2759794

и давайте смотреть там
Елена Апрелева
Елена Апрелева ошалеть как много городков... там конечно очень много ранее невиданного но просмотрев от начала списка до Эдама и от конца списка до Драхтена пока не нашла а там еще штук 300-300 городков... в доступности 30-40 миль. самые ближние я посмотрела