Архитектура, скульптура
Песочных замков башни золотые... Что за строение слева на фото? Где?

Предположительно :Бельгия, Лювен . Аббатство Святой Гертруи (Sint-Geertrui-abdij).
Аббатство Сен-Гертруды было аббатством Августина, ограничено 12 канонами благородного происхождения. Церковь была построена с 14 по 16 век. Башня имеет ажурный шпиль, построенный в 1453 году. Внутри находится карильон 18-го века. Башня является одним из первоначальных «семи чудес» Левена и называется «башней без гвоздей».
Аббатство было закрыто в 1796 году (французская оккупация), и здания получили другое использование. В 1919 году он стал бенедиктинским аббатством. Реконструкции были проведены после пожара во время Второй мировой войны. Территория аббатства (комплекс за пределами церкви) в настоящее время имеет смешанное использование и напоминает небольшой приятный парк для отдыха или спокойного отдыха.
Во время второй мировой войны церковь (как и многие другие в Левене) была серьезно повреждена. Артистические хоры казались не подлежащими ремонту. К счастью, фотографии (немецкого офицера!) Существовали. После войны прилавки были воссозданы скульпторами, которые отлично поработали. Хор с его многочисленными деревянными скульптурами в настоящее время является одним из самых выдающихся произведений искусства Левена. Можно судить о цветах дерева между оригинальными и более поздними деталями, причем более старые детали темнее.
История, написанная в Библии, церковные лидеры, жизнь Богоматери, жизнь Иезуса, четыре евангельских писателя и т. Д. Изображены на сценах множества деревянных скульптур.
https://nl.wikipedia.org/wiki/Sint-Geertrui-abdij.
https://turbina.ru/guide/Lyoven-Belgiya-116826/Otzyvy/Tchto-delat-dostoprimetchatelnosti/Arkhitektura-Pamyatniki/3/0/Tserkov-Svyatoy-Gertrudy-27887/Otzyv/Odno-iz-semi-tchudes-goroda-49396/
https://dontthinktoomuch.com/portfolio-item/oud-leuven-3-sint-geertruikerk/
http://www.discoverleuven.com/churches.asp

Шинар Айгазинова
Молодец! Трудно понять по данному фото.
Николай Бабенко
Спасибо за вопрос))
:Бельгия, Лювен . Аббатство Святой Гертруи (Sint-Geertrui-abdij).