Архитектура, скульптура
интересует здание справа. Расскажите пожалуйста о нем. )

Даличский колледж , Великобритания, Лондон.
Колледж был основан в 1619 году Эдвардом Аллейном, елизаветинским актером, с первоначальной целью обучения 12 бедных ученых как основы «Дара Бога».
Прием по экзамену в основном осуществляется в 3, 7, 9 и 12 лет (т. е. в возрасте 7, 11, 13 и 16 лет) в младшие, младшие, средние и высшие школы, на которые разделен колледж. Он является членом обеих Конференции Headmasters' и Headmistresses' и Eton Group .
День Основания колледжа отмечается в конце лета в память о подписании патента письма по Джеймс I 21 июня 1619 санкционирования Эдвард Аллейн установить колледж в Далуич называться «Колледж Божий дар, в Далуич в Суррее .
Термин «Колледж Далвича» использовался в разговорной речи с этой даты, например, в 1675 году, когда Джон Эвелин описал свое посещение Колледжа Далвича в своем Дневнике .
Однако, по крайней мере, 263 года этот разговор был неправильным, так как школа была частью общего благотворительного фонда. Эдвард Аллейн, а также известный елизаветинский актер, для которого Кристофер Марлоу написал свои главные роли в Театре Роз, был также человеком большой собственности и богатства, происходящим главным образом из мест развлечений, включая театры и медведя. Нет никаких документальных подтверждений легенды о том, что он владел борделями. Он был «главным господином, правителем и надзирателем [королевских] игр с медведями, быками, мастифами и суками мастифами».
Получив в 1805 году закон, позволяющий им вложить в земельную собственность 130 акров (0,53 км 2 ) общей земли, Колледж получил от Закона 1808 года о строительстве колледжа в Далвиче полномочия на продление срока аренды двадцать один год, установленный Аллейном, до восьмидесяти четырех лет, привлекая тем самым более богатых арендаторов и принося большие суммы денег. [14] Увеличение благосостояния колледжа в конечном итоге привело к тому, что Комиссия по благотворительности провела расследование целесообразности расширения применения средств для тех дополнительных бенефициаров, которые Аллейн указал в более поздних исправленных положениях первоначального устава фонда. Хотя Мастер Рулонов, Лорд Лэнгдейлотклонил апелляцию в 1841 году на том основании, что Аллейн не имел права изменять первоначальные уставы, он выразил недовольство образовательным обеспечением колледжа.
___________________________________________________________________
https://en.wikipedia.org/wiki/Dulwich_College.
http://smapse.ru/shkola-dlya-malchikov-dulwich-kollege/
http://www.excel.md/holidays-programs-in-Britain/Dulwich-College-London/

Даличский колледж, Великобритания, Лондон.