Архитектура, скульптура

Похоже на Нло.. однако не то... где-что известно об объектах?..

Чижовка-Арена. Минск, Республика Беларусь.

В основе проекта архитектора Марата Гродникова – образ двух капель воды, словно перетекающих друг в друга: современное здание из стекла и металла гармонично вписывается в природный ландшафт

https://www.youtube.com/watch?v=1VJ1ULzNXUI
Многофункциональный культурно-спортивный и развлекательный комплекс "Чижовка-Арена" расположен на юго-востоке столицы в живописном месте на территории парка имени 900-летия Минска.

"Чижовка-Арена" – вторая по величине после "Минск-Арены" ледовая площадка Беларуси, построенная к ЧМ по хоккею-2014. Это не только один из крупнейших спортивных объектов страны, но и универсальный комплекс для активного отдыха и развлечений.

Большая арена используется для проведения хоккейных турниров и крупных матчей, соревнований по фигурному катанию и шорт-треку, при необходимости трансформируется в площадку для игровых видов спорта, единоборств, тяжелой атлетики и гимнастики, а также выставок, концертов и шоу. Ледовая площадка (30×60 м) с плавающей бортовой системой спроектирована по образцу большинства арен клубов НХЛ. Благодаря амортизирующим бортам снижен риск травмирования игроков. Вместимость трибун Большой арены – 8 807 человек, кроме того, между партером и верхним уровнем находятся 43 VIP-ложи на 500 мест. На каждом уровне есть обходные галереи (балконы), которые используются как обзорные площадки.

Малая арена предназначена для профессиональных тренировок и соревнований спортсменов, а также массового катания на коньках .Кроме ледовой площадки, здесь есть 15 раздевалок для юниорских хоккейных команд, восстановительно-оздоровительный центр (с 3 саунами), биллиард, 2 спортивных зала и административные помещения.

«Чижовка-Арена» является домашней площадкой для хоккейного клуба «Юность» (Минск)
Ерболат Темиртасов
Лучший ответ
-Дворец культуры текстильщиков эт.. однако
Аслан Каримов Не то.. не Текстильщики...