Архитектура, скульптура
Чем интересно это строение?

Театр Аттакса
1010 Черч-стрит
Норфолк
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
The Attucks Theatre
1010 Church Street
Norfolk

Государственный и национальный памятник, Театр Аттакса считается старейшим оставшимся законным театром в стране, который был полностью профинансирован, спроектирован, построен и эксплуатируется афроамериканцами.

В период своего расцвета театр был центром развлечений, бизнеса и расовой гордости афроамериканского сообщества Норфолка. Театр, построенный в 1919 году, назван в честь Криспуса Аттакса, афроамериканца, который был первым американским патриотом, погибшим во время Бостонской резни 1770 года. В настоящее время Театр Аттакса - это театр звезда культурной сцены Норфолка, с эклектичным составом каждый сезон, включая музыкальные представления, пьесы, драматические чтения и т. д.

Театр Аттакса, расположен всего в нескольких минутах от центра города.

Источник
PS Прикольно они слово "негр" теперь "изображают... Политкорректность, понимаешь..
Чего ему надо? Раков захотел?
Че тебе надо?
Грязь говорит, грязная пища.
Раки со дна грязь едят. Их есть нельзя.
Грязь? Чего?!
Ты на себя посмотри! Черный, как сволочь. Ты "Мойдодыр" читал?! А? А ну пошел отсюда. Негр. Иди, иди.
Ты кого нигером назвал? Сейчас я вам покажу, кто нигер.
Зря ты его негром обозвал. - А он кто? - Афроамериканец.
А какая разница?
Ниггер - это для них ругательство обидное.
Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле евреи, а в Африке негры.
1010 Черч-стрит
Норфолк
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
The Attucks Theatre
1010 Church Street
Norfolk

Источник
Чего ему надо? Раков захотел?
Че тебе надо?
Грязь говорит, грязная пища.
Раки со дна грязь едят. Их есть нельзя.
Грязь? Чего?!
А какая разница?
Интересно тем, что козырек на веревках держится)
ничем
Вам сколько лет?
Изэм Саримов
Эльвира Семёнова
Вам
Виталий Воронов
https://vimeo.com/130676164
Выступ