Архитектура, скульптура

Какое строение замело метелью?

Тю, так то ж родной Бердичев!!!

Железнодорожный вокзал Бердичев расположен на одноименной станции Бердичев, которая оказывает качественные и своевременные услуги всем желающим. Сегодня здесь можно воспользоваться туалетом, буфетом, камерой хранения и залом ожидания. Сам вокзал расположен на окраине, а непосредственно напротив него расположено здание автовокзала. Сегодня на вокзале можно воспользоваться дополнительными услугами типа предварительного приема багажа, объявлений по радио. По желанию, для транзитных пассажиров могут быть предоставлены комнаты отдыха, которые расположены непосредственно в здании вокзала.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Судья:
- Свидетель, ваша фамилия?
- Менухин.
- Имя?
- Исаак.
- Место жительства?
- Бердичев.
- Занятие?
- Мелкий гешефт.
- Вероисповедание?
- Господин судья, я сказал вам, что меня зовут Исаак Менухин, живу в
Бердичеве и занимаюсь мелким гешефтом. Так кто я по вашему? Буддист?!
Ирина Матвеева
Лучший ответ
До лета подождем, плохая видимость
Aleksandr Ivanov
похоже на ж-д вокзал
Игорь Вдовин