Архитектура, скульптура

Выше знамя сталинской архитектуры! А зачем и где построено? А что там теперь?

Dinmuhamed Karimoff
"Рыбный дом" Глеба Франка во Владивостоке
https://wikimapia.org/24146203/ru/Русская-Рыбопромышленная-компания

https ://vostokmedia.com/article/general/01-11-2019/rybnyy-dom-gleba-franka-vo-vladivostoke-okazalsya-sborischem-dolzhnikov
«Рыбный дом» Глеба Франка, он же будущий головной офис компании ООО «Русская рыбопромышленная компания», это величественное здание неподалёку от центра Владивостока. Выглядит оно эффектно — мансарда, вместительная парковка, широкие балконы, но при более близком осмотре «Рыбный дом» оказывается не таким уж и величественным. Стены кое-где уже «пошарпались», медные трубы оказались крашеной жестью, а вывеска «Русская рыбопромышленная компания», которая является фактически лицом офиса, поблекла и покрылась придорожной пылью. Примерно тоже самое происходит и в делах владельца «Рыбного дома» Глеба Франка. Рыбная империя на поверку оказалась группой компаний с минусовыми активами.

Фактически, Глеб Франк является бенефициаром и совладельцем сорока двух компаний, двадцать шесть из которых зарегистрированы по одному адресу — Владивосток, улица Пушкинская 87. Из всех этих компаний только три могут похвастать положительными активами — ООО «Русская рыбопромышленная компания», ООО «РМД ЮВА 1» и АО «ТУРНИФ». Все остальные или являются новыми компаниями без отчётности, или имеют отрицательный баланс. Из этих трёх только РРПК принадлежит Франку полностью, все остальные частично контролируются другими бизнесменами. В частности, ТУРНИФ на 24.25% принадлежит компании АО «ИНТРАРОС» в списке директоров которой Франк не числится, а ООО «РМД ЮВА 1» на 49% принадлежит корейской компании «Хорим интернешнл корп».
https://egrp365.ru/reestr?id=h1QcqT
Татьяна Билионкова
Лучший ответ
Dinmuhamed Karimoff Несравненнейший из несравненнейших гениев поиска!
Это не сталинский ампир. Захудалое. Деревенское. Дорого-богато.
сталинский ампир) где он только не строился..даже в захудалом райцентре