Архитектура, скульптура
На фоне каких строений стоят актёры?Где?

Ма́рфино — подмосковная дворянская усадьба, расположенная в 25 километрах от МКАДа, в одноимённом селе городского округа Мытищи,
Конный двор дворянской усадьбы «Марфино».

Это масштабных размеров сооружение, возведённое в XVIII веке и перестроенное по проекту архитектора М.Д.Быковского в XIX веке, отчётливо напоминает средневековую крепость: стены конюшен и две высокие проездные башни формируют в плане треугольник с внутренним замкнутым двором.

Башни украшены зубцами и белокаменным декором. Здесь снимался фильм «Свой среди чужих, чужой среди своих», эпизод прощания с полком перед походом.
Конный двор расположен на южной окраине усадьбы Марфино. Стоит он на высоком берегу Нижнего Большого Марфинского пруда, к которому обращён западным фасадом. Южный фасад выходит к дороге, проходящий по границе усадьбы. Конный двор в усадьбе был сооружён в конце ХVIII века - в 1842-1843 гг., вероятно также, по проекту М.Д. Быковского и был заново отстроен. При этом, возможно, была повторена композиция первоначального здания об облике которого судить сейчас довольно трудно. Определённо можно говорить лишь о существовании двух проездных башен, которые были включены в комплекс нового здания Конного двора. Кладка конца XVIII века прослеживается только на внутренних стенах обеих проездных арок, а также в нижних частях стен по сторонам проездного проёма на южной башне.
Конный двор в начале 80-х прошлого века сохранял ещё прежние формы и содержался в относительном порядке.
Дореволюционное фото
В настоящее время

На фоне стен, на земле
кирпичных
Везде. Таких руин море
БАРАК ПОД СНОС