Вокруг света
Где такие лошадки проскакали?
Три белых коня три белых коня...( А кони-то цветные)

Лондонский Тауэр. Рыцарский зал
Лондонский Тауэр в течение столетий был то арсеналом, где хранилось оружие, то неприступной крепостью; потом королевской резиденцией, и, наконец, тюрьмой для особо важных особ и местом их казни.
Кони королей
Ныне это - главная сокровищница государства. Здесь находятся богатые одежды для коронации, пышные убранства рыцарских Орденов, богатейшая коллекция боевого оружия.

Тауэр, Лондонский Тауэр (англ. the Tower, Tower of London, «Башня») - крепость и музей на северном берегу Темзы, в центре Лондона.
Вместе с парком Тауэр занимает площадь 7 га, из которых 5 га – в пределах наружного периметра укреплений.
Исторический центр города, первая королевская резиденция; до изобретения артиллерии главный военный центр города.
Это не только один из крупнейших замков Англии, но, безусловно, и самый известный.

кони разных континентов
Совсем не уверена, что думаю о тех конях, которые нам нужны.
Есть лошадки в Апокалипсисе. Есть у Толкиена. Есть у Захария и в Библии короля Якова.
Белый конь--победоносный (сейчас просто уверена, что не о том говорю-всадников они, видимо, скинули в дороге)
И на нем всадник с луком и венцом -знак победы и власти.
Рыжий коник. И всадник с мечом-символ войны
Черный --а у всадника в руке весы. Символ меры. И посмертный суд
Бледный конь. Имя всадника Смерть.
Да уж обскакали они, вероятно весь мир.
Бледный конь. Имя всадника Смерть.
Да уж обскакали они, вероятно весь мир.