Вокруг света
В каких городах ит населенных пунктах вы бывали?
Москва, Питер, Алма-ата, Киев, Таллин, Рига, Юрмала, Псков, Новгород, Петрозаводск, Архангельск, Пермь, Екатеринбург, Магнитогорск, Троицк, Миасс, Златоуст, Аркаим, Самара, Нижний Новгород, Казань, Чебоксары, Ульяновск, Димитровград, Калуга, Воронеж, Краснодар, Ростов на Дону, Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск, Севастополь, Армавир, Невинномыск, Майкоп, Мезмай, Красноярск, Абакан, Томск, Омск, Кемерово, Петропавловск, Курган, Новосибирск, Горноаалтайск, Бийск, Барнаул, Верхний Момон, Нево-эковиль, Сортавала, Реускула, Петергоф, Кострома, Вологда, Брянск, Белгород, Волгоград, Саратов, Кустанай, Уральск, Гурьев, Астрахань, Элиста, и ещё 3 раза по столько честно говоря уже устал. . Не был на Крайнем Севере, Дальнем Востоке, Дальняя заграница
во многих
Москва
Питер
Рига
Тарту
Норильск
Екатеринбург
Новосибирск
Оренбург
Владимир
Сочи
Анапа
Новороссийск
Геленджик
Туапсе
Адлер
Киев
Донецк
Кимер
Анталия
Муром
Дзержнский (м. о. )
Люберцы (м. о. )
Звенигород (м. о. )
Истра (м. о. )
Дмитров (м. о. )
Гжель (м. о)
Дубна (м. о. )
Рыбинск
Белый городок (тверск. обл. )
Голицино (м. о. )
Балабаново (Калуж. обл. )
Кайеркан (пригород Норильска)
Суздаль
Тула
Балашиха (м. о. )
Долгопрудный (м. о. )
Лобня (м. о. )
Красногорск (м. о. )
Химки (м. о. )
Новопетровск (м. о. )
Алексин (Тульск. обл. )
Бородино (м. о. )
Архангельское (м. о. )
Куровское (м. о)
Юбилейный (м. о. )
Мытищи (м. о. )
Охотино (Яросл. обл. )
Кимры (Тверск. обл. )
Кубинка (Моск. обл. )
Одинцово (м. о. )
....
Питер
Рига
Тарту
Норильск
Екатеринбург
Новосибирск
Оренбург
Владимир
Сочи
Анапа
Новороссийск
Геленджик
Туапсе
Адлер
Киев
Донецк
Кимер
Анталия
Муром
Дзержнский (м. о. )
Люберцы (м. о. )
Звенигород (м. о. )
Истра (м. о. )
Дмитров (м. о. )
Гжель (м. о)
Дубна (м. о. )
Рыбинск
Белый городок (тверск. обл. )
Голицино (м. о. )
Балабаново (Калуж. обл. )
Кайеркан (пригород Норильска)
Суздаль
Тула
Балашиха (м. о. )
Долгопрудный (м. о. )
Лобня (м. о. )
Красногорск (м. о. )
Химки (м. о. )
Новопетровск (м. о. )
Алексин (Тульск. обл. )
Бородино (м. о. )
Архангельское (м. о. )
Куровское (м. о)
Юбилейный (м. о. )
Мытищи (м. о. )
Охотино (Яросл. обл. )
Кимры (Тверск. обл. )
Кубинка (Моск. обл. )
Одинцово (м. о. )
....
Aliya ))
Здорово! )))
Запорожье, Днепропетровск, Мелитополь, Алушта, Ялта, Феодосия, Севастополь, Гурзуф, Мисхор, Гаспра, Симферополь, Алупка, Александрия, Самара, Мин. Воды, Львов, Краков, Ярослав, Прага, Катовице, Оломоуц, Кутна Гора, Дрезден, Карловы Вары, Анталия, Кемер
Страницы не хватит, чтобы перечислить все города, где я была. В России, Франции, Испании, Италии, Швейцарии.
Например в таком. Снизу грязь, а сверху дым - это город Искитим.
я из сурхандарьинсской области и объехал весь родной Узбекистан, Тожикистан, Кыргызстан.
Работал в Рио 2 года, был в Париже, Лондоне, Ньюкасле, Марселе, Бразилиа, Йобурге, Лиссабоне и много еще где
Из Новосибирска на автомобиле ездила на черноморское побережье нашей Родины и обратно. Вот и прикиньте.. . Мне кажется, что приличное количество; не говоря уже о впечатлениях!
Польша, Франция, Германия, Испания, Италия, Нидерланды, Бельгия.