Вокруг света

Дороги к небу так различны, что каждый волен их пройти.. . Где дорога убегает в небеса?

"Идущие на небеса" ("Walking To The Sky"). Площадь перед Рокфеллер-центром (Rockefeller Center), Нью-Йорк

Организатор - Общественный фонд искусств (Public Art Fund), а спонсор — Tishman Speyer Properties, совладелец и менеджер Рокфеллер-центра. Ст. труба 30,5 м. под углом 75 град. , а фигурки 10 чел. в натуральную величину.

Это девочка с косичками, деловая женщина, пожилой джентльмен, домохозяйка, бизнесмен, афроамериканец и просто девушка. Трое – отец с сыном и молодой человек — смотрят с земли. Кому-то "Идущие" кажутся воплощением "Stairways To Heaven" Led Zeppelin, другой задумается о терактах 11 сентября, третий узрит фаллический символ.
Джонатан Борофски (Jonathan Borofsky) родился в 1942-м в Бостоне. По окончании Карнеги-Меллона (Carnegie Mellon University) он стал бакалавром изобразительных искусств (BFA), а в Йельской школе искусств и архитектуры дорос до MFA — магистра изящных искусств. По всему миру распространены более 30 его постоянных и временных скульптур. О "Ходьбе к небу" автор рассказывает: "Идея этой скульптуры, без сомнения, уходит корнями в моё детство.

Рокфеллер-центр был построен в районе Манхэттена в начале 30-х годов, во времена Великой американской депрессии. Комплекс, состоящий из 19 зданий, включает в себя здание компании General Electric, здание Радио Сити Мюзик Холла, студию NBC. На фасадах и в многочисленных залах комплекса можно увидеть произведения более чем 30 художников и скульпторов.

Скульптурная композиция "Walking To The Sky" периодически меняет место дислокации.

Бостон

Питсбург

И еще множество городов.. .

http://www.liveinternet.ru/community/2315596/post89154560/
Владимир Стахов
Лучший ответ
Марина Рыкун Нет ее уже там :))
Глупости -один и тот же алгоритм для всех дан природой-рождение, созревание. продолжение рода и уход.