Вокруг света

Где находится эта дорога? Какой смысл ехать "туда", если дорога, сделав круг, возвращается обратно?)

калифорния

La Rumorosa - город в административной области текейт, Нижняя Калифорния, Мексика.

Он расположен на самой высокой точке на дороге между Мексикали и Текейт. Это прямо через международные границы с Jacumba Хот-Спрингс, Калифорния. Однако никаких официальных пограничных существует, ближайшего официального перехода в текейт. La Rumorosa область содержит индейские пещеры картины, которые являются основной туристической рисовать.
Мы видим то, что ожидаем увидеть, а не обязательно правду.
Для кого то это дорога:
Какой смысл ехать "туда", если дорога, сделав круг, возвращается обратно?) .
А для кого то это дорога:
Найти трассу 60 и свое счастье.
Любоваться настоящей пустыней.
Олег Ибраимов
так по приколу
она не возвращается обратно, это горный серпантин, он всегда кругами идет
О*
Олег ****
Может быть для кольцевых гонок))