Вокруг света

Где? И откуда "ноги "растут?

СПАСИБО! )
Тридцатилетний автолюбитель из Одессы, ювелир по профессии, Александр Ступкин за два года переделал свою старую Mitsubishi Eclipse в давнюю мечту - спортивную Lamborghini Revention.

Вот так было, а вот так стало -

Когда в 2009 году Александр покупал себе подержанную Mitsubishi Eclipse, у него и в мыслях не было переделывать автомобиль - он брал авто исключительно для передвижения по городу.
Но как-то он попал в аварию, нужно было поменять помятый передний бампер, а заодно мужчина решил сделать тюнинг всей машины.

Элегантный кузов создан на основе проволочного каркаса, который потом обшился металлом.
Все детали отец и сын делали сами, а когда они были готовы, то их спаяли вместе и начали отливать матрицу из стекловолокна прочного материала, который позволил в итоге уменьшить вес авто.

На выбор цвета ушла уйма времени.
Невероятных усилий стоила разработка открывающихся вверх дверей.
Крепежи переделывали четыре раза.
Чехлы для сидений и руля Александр тоже разрабатывал самостоятельно.

И хоть основная задача была максимально повторить Lamborghini Reventón, разработчик добавил в свою Ламбочку и оригинальную деталь: таких фар, с кристалликами Сваровски на серебряной основе, точно нет ни на одной машине в мире

Машину Александр ласково называет "Ламбочкой".
Сколько денег потрачено на модернизацию автомобиля он уже и не помнит, хотя говорит, что суммы хватило бы еще на одну иномарку.

Реплика Lamborghini Reventon от Александра Ступкина уже заняла первые места в классах "Тюнинг" и "Яркий автомобиль" на всеукраинских тюнинговых соревнованиях.

Источник
Настеночка Троян
Лучший ответ
Из машины.
Alisher !!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ноги всегда ростут от туда, откуда и должны. Но вот руки...
Юрий Nthtiков
в турцию за ответом..