Вокруг света

Где, в каком ГИСЕ находится?

Остров Диду Финолу (Dhidhoofinolhu), в атолле Арии (Ari),
в 104 км (25 минутах перелета на гидросамолете) к югу от Мале, - Мальдивы.
Отель LUX Diva Maldives 5*.

Курорт полностью реконструированный в 2008 году, расположен на красивейшем коралловом острове, окруженном лазурными водами лагуны и окаймленном 4-километровым белоснежным пляжем. В каждом номере: кондиционер, телевизор LCD, DVD player, Wi-Fi, прямой телефон, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен.

В отеле созданы все условия для незабываемого отдыха: роскошные виллы, построенные в тени тропического сада и на сваях в прозрачной лагуне, великолепный СПА центр, сверкающие бассейны, прекрасные возможности для спорта, рестораны, восхищающие разнообразием блюд со всех уголков мира, и уютные бары с огромным выбором отличных напитков.

Для маленьких гостей и подростков на курорте работают специальные клубы со множеством развлечений. LUX* Maldives (ex.Diva Maldives) Мальдивы сочетает самый современный комфорт и первозданную красоту окружающей природы.

В отеле 193 комфортабельных номера различных категорий, включая 36 Deluxe Rooms, 12 Junior Suites, 45 Beach Villas, 12 Beach Pool Villas, 46 Water Villas, включая 3 Family Water Villas, 38 Prestige Water Villas и Presidential Villa. Интерьеры номеров и вилл отличаются утонченным вкусом: отделка из натурального местного дерева и тканей, изящная мебель, изысканные элементы декора, с просторных террас, выходящих к лагуне, открывается изумительный вид на океан и тропические сады. Не рекомендуется размещение детей до 11 лет в виллах, расположенных над водой.

В общем там, 193 комфортабельных номера различных категорий, включая 36 Deluxe Rooms, 12 Junior Suites, 45 Beach Villas, 12 Beach Pool Villas, 46 Water Villas, включая 3 Family Water Villas, 38 Prestige Water Villas и Presidential Villa. Интерьеры номеров и вилл отличаются утонченным вкусом: отделка из натурального местного дерева и тканей, изящная мебель, изысканные элементы декора, с просторных террас, выходящих к лагуне, открывается изумительный вид на океан и тропические сады. Не рекомендуется размещение детей до 11 лет в виллах, расположенных над водой.

Источники:

http://1ms.net/lux-maldives-beach-water-bungalows-316111.html

http://rumb.ru/hotels/445_LUX_Maldives.html

И СЛАЙДШОУ
Александр Потапов
Лучший ответ
Владимир ********** Спасибо))) Очень красивый и полный ответ)))
Бора-Бора ?)
Ольга Боярчук