Вокруг света
Бергамо - Брешия
Добрый день! Прилетаем в Бергамо в 23:40, забронирован отель в Брешии на эту ночь (авиакомпания перенесла время вылета/прилета) . Какие варианты есть добраться до Брешии ночью?
Такси из аэропорта Бергамо в Бреши
Чтобы взять такси из аэропорта Бергамо в Бреши, можно
обратиться по прилету в справочную службу Orio Al Serio («sportello informazione»).
Там обязательно скажут, как пройти на стоянку такси из аэропорта Бергамо в Бреши. На автомобиле можно доехать из аэропорта в город за 30 минут.
Еще один – даже более простой способ добраться на такси из аэропорта Бергамо в Бреши
или любой другой город в окрестностях – заказать авто онлайн через интернет. Этот способ в последние несколько лет стал необычайно популярным среди приезжих, поскольку позволяет заодно и получить заблаговременный расчет тарифа и времени в пути. Кроме того, это чрезвычайно удобно, если путешествие планируется, скажем, с крупным багажом или детьми, ведь эти нюансы можно заранее отметить при бронировании авто, и тогда компания пришлет автомобиль в соответствии с
Вашими потребностями: детскими автокреслами, крупным багажником и т. п.
Водитель, как правило, дожидается своих пассажиров на выходе из зоны получения багажа с табличкой, где указаны имена его клиентов. А еще одно несомненное преимущество сервиса –
отсутствие необходимости платить за ожидание в случае задержки рейса.
Более подробно эти и другие нюансы Сервиса BlogoItaliano осветил в
статье Такси в Италии: как заказать онлайн прямо в аэропорт.
А непосредственно расчет тарифа (в зависимости от конечной точки путешествия) или
заказ такси из аэропорта Бергамо онлайн можно совершить здесь.
у этой авиакомпании R ) всегда ужасно неудобные рейсы.. . Вам такси, так что вряд ли выгадаете на дешёвых билетах...