Вокруг света
Где находится эта Интересная Местность?... Что известно об этом Крае ( Земле).. и т. д..?

Террасы в Банауэ, Филиппины
Рисовые террасы в Банауэ — созданные более 3 тысяч лет назад племенем Ифугао рисовые поля в виде террас рядом с небольшим городом Банауэ на острове Лусон, Филиппины, в 250 км от столицы страны Манилы. Люди Кордильер 3000 лет начали заниматься сельским хозяйством, эффективно превращая область склона горы в то, что сейчас называют одним из самых удивительных мест на Филиппинах. Это — Террасы Риса в Филиппинах.

Филиппинские террасы в местечке Банауэ (Banaue) находятся выше 1500 метров над уровнем моря и занимают площадь 10360 км. кв. Предки древнейших земледельческих племен народа “ифугао”, прямые потомки которого до сих пор живут в Банауэ, преобразовали суровый горный пейзаж, создав пригодные для жизни территории.

Высеченные в горной породе ложбины пропитаны водой, благодаря дождевым тропическим лесам, расположенным уровнем выше. Первое впечатление от увиденного незабываемо: высоко в облака возносится горная лестница, ступеньки которой образуют резные поля.

В настоящее время банауэсским террасам угрожает процесс эрозии, так как большая часть полей не обрабатывается. Террасы нуждаются в постоянном наблюдении за состоянием систем орошения и подлежат реставрации.

Если вы хотите увидеть “восьмое чудо света”, как многие называют банауэсские террасы, и аборигенов, живущих в согласии с богатой тропической природой — езжайте на самую окраину Южной Азии, в Филиппины

Народ, который выращивает этот рис, предок племени “Ifugao”

Скорее всего, это одна из китайских провинций, а то, что мы видим на этих фотографиях, ни что иное, как плантации риса.
это Рисовые террасы в Банауэ
видео http://www.youtube.com/watch?v=ywsvc2e6j_Y
В Гугле есть поиск по картинке. Просто перетяните ее в поисковое окно.