Вокруг света
Помогите??? Можно ли с Русским Железнодорожным дипломом переучиться в США.
получите гражданство, сдайте лицензионные экзамены и можете работать
Не верю я, что человек имеющий высшее образование, напишет "Русский Железнодорожный диплом"... Да еще после слово "помогите" вопросительных знаков наставил... Аж глаз режет... Так мог написать только малограмотный человек, либо - иностранец, плохо знающий язык...
Вы со своим ж/д диплом что делать-то умеете? Проектировать локомотивы? Разрабатывать их электрическую начинку или может вы механик? Или вы проектируете дорожную сеть? Или вы сильны в экономике ж/д системы?
Если у ва с будет приличный многолетний опыт работы, успешный опыт и знания ( а не только бумажка-диплом), то вы найдете работу близкую вашей специальности. Если и не на ж/д, то где-то в смежный областях.
Механик - он и в другой области механик, и электрик, и экономист... Переучиваться приедется немного.
Но как вы собрались туда перебраться? Вы уже получили иммиграционную визу? Или это пока ваши мечты? мечты школьника, собирающегося поступать в ж/д ВУЗ? :)))
А зачем? У меня был один знакомый, который "с русским железнодорожным дипломом" безо всякого переучивания работал программистом, и не просто программистом, а разработчиком firmware для сетевого оборудования...
Neznakomec N:1 D.a.r.
нет я хочу работать в США по своему Деплому у меня профессия облсуживание например проводник
Да
Ты и русским-то языком не владеешь, а надеешься освоить английский.
Сиди дома, двоечник!
Да
Можно со знанием языка и без троек но там локомотивы другие то придётся их учёбу проходить по новой
можно