Вокруг света
Что в Либерии делают на пляжах?

Нищета у них и антисанитария.
Наверное, у них там туалет.
Александр Ветков
https://www.youtube.com/watch?v=fbdGYJDuXec
А некоторые просто бросают вызов волнам!

Собирают то, что выбросило на берег.
Собирают мусор.
...тару тарят...
минет делают ;-))) А всё остальное в зависимости от наличия долларов ;-((

Разобраться у себя хоть.
КакаяЛиберия-!
срут
Проводят время. кто как может.
Туда ссылают рекламирующих хостинг, где их безжалостно либерастят круглые сутки!
Вахтовым методом. Сменщики, пока свободны от этой повинности, собирают "фрутти ди марэ"…
Срут.
задницей загорают
Спроси это у пиндосов - это же их колония, пусть они за неё и отвечают.
Александр Гобций
двойные стандарты пацреотские закуmарили, что происходит в Соmали после вmешательства в их лад СССР? В своей стране разобратся бы, а потоm уже с пиндосов сmеяться
Смотрят на бескрайний океан думают о жизни снимают стресс
Счастливые потомки рабов, вновь обредших свободу, днём и ночью не устают посылать проклятия через океан в сторону бывших хозяев : "Мы здесь!! Нас забыли! Нас бросили. Будьте вы прокляты..."
На кортах сидят лоха ждут
Либерастятся.
Ждут у моря погоды
Какают
Мусорят.
Либерасят.
А вообще я даже удивлён такому вниманию наших граждан к этому вопросу. Какое нам, в сущности, дело до абсолютно чуждой нам Либерии? Не мы её ограбили и разорили (мы ни разу никого не грабили и не разоряли, всех только обогащали) - не нам и отвечать за голод и нищету в этой благодатной африканской стране. Пусть сранглистов и пиндосов совесть изводит, если у них вообще есть совесть, в чём я сильно сомневаюсь.
П@вел Титов(Wf)
Мы ни разу никого не грабили и не разоряли, всех только обогащали - вы, уважаемый, черкессов спросите. Обогатили ли вы их, не грабили ли вы их, не разоряли ли вы их? 95 % Черкессов ( адыгов) было уничтожено, выселено, забито. Так что, давайте без таких громких словечек.
Какают...
Дышат океанским воздухом - это пока бесплатно!
То же, что и в России.
Странно. А что они делают на унитазах?
На море смотрят.
cобирают бутылки
Параход ждут
Злые вы... Они, потомки Пятницы, Робинзона ждут! Соскучились.
ждут евробайт
гадят и собрают mусор
загорают то
если там позагорать - можно домой занести болячку. На родине обвинят в распространении бактериологического оружия
срут а потом это всё в море зашибись у людей отдых будет!!!