Вокруг света
а что в германии машины все блестят там обязательно мыть машины или нет?
Всё просто, там чисто
Лаврик Сысой
но пыль то летит из космоса одинаково? машины они обязаны мыть или нет?
И не только в Германии, в США тоже самое.
Я мою свою машину 1-2 раза в год, она вообще не пачкается, только пыль.
Стряхнула пыль и она снова блестит.
Я мою свою машину 1-2 раза в год, она вообще не пачкается, только пыль.
Стряхнула пыль и она снова блестит.
там полно автоматических моек самообслуживания, 2-5 евро и машина помыта, у поляков еще дешевле 2,-5 злотых, спокойно моешь ее под давлением сам, мойки стоят на улице около заправок,, а то и просто в районе плюс там же пылесос
Арстан Сагиев
вопрос в том нужно ли это делать или можно в грязной ездить?
Юлия Коненко
Так и в России эти автомойки, однако что-то не намывают часто)) поэтому у чела и возник вопрос: "не обязаловка ли это"?
насчет мытья всей машины точно не могу сказать. Но в любом случае машина должна быть чистой настолько, чтобы комки грязи с нее не отваливались. Но чтобы так машину испачкать - это нужно очень постараться, например на охоте в дождливую погоду развозить или собирать охотников с вышек.
Важно, чтобы чистые всегда были: таблички с номером, фары и переднее стекло.
Ну и нет почти в Германии пыли, не от чего машинам грязным становиться. А если во время дождя на машине прокатиться или просто оставить под дождем - так ее и мыть не надо, и так блестеть будет.
Важно, чтобы чистые всегда были: таблички с номером, фары и переднее стекло.
Ну и нет почти в Германии пыли, не от чего машинам грязным становиться. А если во время дождя на машине прокатиться или просто оставить под дождем - так ее и мыть не надо, и так блестеть будет.
Просто культура. Это же немцы. Очень чистая страна.
Ralph Klaus
Халь Гитлер! А то сра*ли прямо на головы до 19 го века
В европе вообще модно иметь чистую машину, и всякие штуки красивые они очень любят. Я тоже недавно свою украсила, теперь мою каждый день. Кому интересно, вот с этими ребятами работала: http://provokat.by/catalog/alternativnaya-optika
Немцы - очень чистоплотные люди
Похожие вопросы
- почему германец в отношении немцев германии упоминается редко?
- Где это, что это? Если такой блестящий пол снаружи, то какой же внутри?
- Что за дяденька? Где его можно увидеть? Зачем ему лестница? И почему так блестят носки его сапог?
- Перед шумной блестящей стеною я любуюсь бестрашным потоком.. . Где находится водопад?
- Вопрос к тем, кто живет в Германии. Как вам там живется? Стоит ли туда переезжать русским?
- хороша ли жизнь в Германии? и какая она? Читала, что там скучно...
- НЕУЖЕЛИ В германии такие строгие правила? СМ ВНУТРИ
- Советуйте книжку про Историю Германии
- По какой причине Германия до последнего момента оттягивает отказ от российского газа даже за неделю до марта?
- пособие по безработице в Германии. Какое оно? пособие по безработице в Германии. Какое оно?