Вокруг света
Доказательством этого процесса является увеличение безморозного периода, сокращение площадей, занятых ледниками.
Так же пересыхания источников пресной воды, повышение уровня мирового океана и рост частоты природных катаклизмов (штормов, ураганов, засух и наводнений.) Что это за процесс? НАДО СЕГОДНЯ, УМОЛЯЮ. Есть догадка, что это потепление. Верно?
Без особых доказательств видим ощущаем.. чуствуем... Регулярные перепады давления. направление и сила ветра.. и прочие извращения.. природы погоды.. \верно
Кх-х Доказательства ???;-))))
==========================
Цена указана за бутыль воды без учета стоимости оборотной тары
285 руб.

==========================
285 руб.

верно. Глобальное потепление.
ИЛИ ВОДУ ПОГЛОЩАЕТ ЗЕМЛЯНЕ И ЗЕМЛЯ И КОСМОС
Это процесс выделения газов из вулканов.
Глобальное потепление
Согласно расчётам научных сотрудников Потсдамского института изучения климатических изменений (Германия) к 2100 году уровень Мирового океана повысится на 0,75 — 1,9 м.
Через 100 лет уровень Мирового океана поднимется на 1 метр и затопит Венецию.
150 лет: повышение уровня Мирового океана — 2 метра (Под водой окажутся Лос-Анджелес, Амстердам, Гамбург, Санкт-Петербург).
200 лет: повышение уровня Мирового океана — 3 метра (Под водой окажутся Сан-Франциско и Нижний Манхэттен).
300 лет: повышение уровня Мирового океана — 4 метра.
350 лет: повышение уровня Мирового океана — 5 метров (Под водой окажется Южный Лондон).
400 лет: повышение уровня Мирового океана — 6 метров (Под водой окажутся Шанхай, Эдинбург).
450 лет: повышение уровня Мирового океана — 7 метров (Под водой окажется Новый Орлеан).
500 лет: повышение уровня Мирового океана — 8 метров.
Через 1000 лет уровень Мирового океана повысится на 20 метров, под водой окажутся Нью-Йорк, Лондон, Тайвань. http://www.priroda.su/item/1379 Потенциальные жертвы повышения уровня Мирового океана