Вокруг света
Поехали бы вы путешествовать в Африку? Кения, Уганда?
Только с серьезной охраной
пыль, жара, замученные местные жители, банды -нет
В Кении неплохо, а ещё в Намибии - Берег скелетов ;-))))

Почему бы и нет, Африка любопытный континент, очень много моих знакомых и родственников там побывали! Сафари в Кении или Крюгер парк в ЮАР, кстати этот парк я видела глазами моей подруги, она там была и делала много видео и фото, фантастика просто ..да, пожалуй я скажу уверенно, я хочу посетить пару -тройку стран Африки
Я пока, только в Кабо Верде о. Боа Виста -16 побывала

Может, в Сомали ещё съездить? А что - нет налогов, нет ограничения на ношение оружия, своё недовольство властью можно выражать открыто и свободно. Не страна, а сказка.
Марийка Милая
Знаю таких кто дерзнул
возможно когда-нить. У нас не лучше в городах зачастую уж наверняка.
Да
С удовольствием бы съездила, интересно же!
Основная беда это муха цеце, от которой трудно спастись. А также много болезней. А так континент интересен, там очень много культур и народов. Однако жители не очень тепло относятся к белым людям, т. к. они помнят как с ними обращались, можно и нарваться.
нет.. лучше в СОЧИ
Марийка Милая
Отстой
2008 году мы были с гуманитарной миссией в Африки и в Палестине . Мы проехали от Египта до Уганды и Кейптауна по всем страждующим странам Африки и почти вдоль рифтового разлома . С положением непредсказуемым в этом регионе Кении и Уганды, я выбрала лучше Танзанию и посетила горы Килиманджаро и Кению (тогда я лишь их видела из дали, сейчас есть желание )
Главное, чтобы Эболы не было очаговой в восточной части Африки .
Так же мне после миссии с помощь для стран этого материка, видя все страдания многих жителей и животных, растений исчезающих . Понимаешь, это место не для туризма .
да