Вокруг света

Замечаю у русских низкий уровень кругозора, что вы знаете о Греции или Италии, например?

Beknur Saidaliyev
Про эти страны знаю много... Живу в Греции уже 20 лет, часто бываю в Италии.
И что ваш ник означает - врач, доктор, тоже знаю))
Бухгалтерия Европласт
Лучший ответ
Beknur Saidaliyev Я попался! :)
Если вы так судите по ответам на предыдущий вопрос про Грецию, то у вас проблемы с юмором, а не с низким уровнем кругозора у русских.
Иван Михальчук
Наталья Каленская Сейчас обидится и скроет ответ. И не подумает о том, что такие ответы еще интереснее читать :-)
Beknur Saidaliyev Перечитайте ответ, странно звучит.
Я вывод сделал интересуюся у русских друзей, а не по вопросу.
Да всё кроме кучи совершенно ненужных цифр типа площади, плотности населения и среднего возраста любовников премьер-министра ;-((( А кое в чем т. е. поближе к 1-2 векам думаю переплюну и большинство макаронников ;-)))
==========================
Только не надо на основании этого сразу делать шаблонный вывод, что значит я нерусский ;-)))
Кстати навели на мысль - я давно подозревал, что любитель кенгуру в Австрии Клинтон был русским.
хахаха, ну зачем вы так о русских?! даже русский двоечник, безошибочно на карте найдет не только Италию с Грецией и как выше сказали, моря омывающие страны эти назовет, но даже Зимбабве и пр, все таки школьная программа была обширной
Ни один русский, на моей памяти, не выдал такой перл ( / ы их было много ), как всем известная мадам Псаки, а она не просто рядовая американка, ее положение обязывало знать хотя бы азы географии, хотя бы на начальном уровне СШ российской/советской/постсоветской
* Джен Псаки: Шестой флот — к берегам Белоруссии!
p.s. но согласитесь, будет ведь не правильно, судить обо всех американцах, по таким вот "псакам"!
Mihail Gulyaev
Камила Бекенова ;-)))))
Опять же возможно топикстартер кде-то и прав ;-(((
Я к примеру явно не русский, а советский, а у русские выросшие ( именно выросшие, а не родившиеся) во времена России возможно скажут Вам какой был индекс Доу джонса в позапрошлом году, а с географией у них именно так как у их идолов американских президентов т. е. довольно глухо ;-((((
Кирилл Филимонов Это совковое вранье, лживая пропаганда. Псаки этого не говорила. Обычные выдумки. Фейк ньюз.
Beknur Saidaliyev А почему я сразу американец? К чему эта Псаки?
Beknur Saidaliyev Да, только что он интересного скажет о том же Зимбабве?
Замечаю у нерусских низкий уровень кругозора, что вы знаете о Колыма или Сахалине, например?
Beknur Saidaliyev Достаточно. Я не буду вам расписывать о них, так как вы можете подумать, что я нашел это в инете.
Грецией её стали называть изза Римлян
Сами они свою страну называют Эллада
А себя эллинами.
Современная Греция ничего общего с Древней Грецией не имеет там теперь одни "понаехали тут"
Сегодня можно посетить Акрополис, Афины и др достопримечательности.
Знаем то мы как раз много а вот съездить денег нет!
куда уж на до Вас
Элла Максаева
вопрос весьма странный, надо сказать. Тут как-то сидящие знают всё, что необохдимо знать об этих странах - где расположены, какими морями омываются, столицы государств, местную кухню знают, традиции и т. д... Что вы хотите услышать?...
Олег Осипов
Для таких умных все написано давно в Библии... Выньте бревно из глаза..
Сергей Бяйго
А что ты знаешь о Турции и Исламе?
Лень, сиеста, туниядство, суициды.. халява
Beknur Saidaliyev Это Испания)
А что о них знать то, они историю пишут, а нам некогда, мы историю творим!
На и свою то историю знать некогда!
Лиза Кадырова