Вокруг света

Есл была возможность где вы жили бы или вы патриот ?

я в Индии так как это моя родная страна по предкам я считаю надо любить ту страну где твоя национальность а не где ты живёшь .
Я уже давным-давно, больше 25 лет живу там, где хотел.
Александр Мартыненко
Лучший ответ
Я живу на Родине моей. Где родился, там и пригодился.
У меня есть возможность жить там где я хочу. Что я и делаю :) Кухонно диванным патриотизмом не страдаю
У Вас в голове каша . извините .
1. Национальность человека - категория социальная . С национальностью предков вообще никаким образом не связана .
2. Быть патриотом совсем не означает обязательно жить в своей стране . Можно жить всю жизнь в другой стране и при этом для своей страны сделать больше, чем некоторые "патриоты" на родине .
3. "Надо любить" - так вообще вопрос нельзя ставить . По заказу не любят .

P.S. Я лично жила бы в Финляндии .
Nicoleta Badicean
по-Вашему, мне надо 4 страны любить-если в роду национальностей понамешано
Люблю Россию, живу в Европе, тут спокойнее
Я не хотела бы безвылазно всю жизнь в одной стране прожить, какой бы хорошей эта страна ни была. Хочу иметь возможность спокойно переезжать.
Вера Вишнякова
родина одна...
Павел Тяпкин
Борис Белоножко Все мы родом из Африки. У нас одна родина....
Там, где пахнет морем и даже летом не холодно в пальто...)
Нужно жить там где тебе хорошо. Я не считаю что патриотом быть правильно. Сидеть в разломанной хате с минимальной зарплатой, и мечтая о всей жизни, но при этом жить в своей любимой стране??? Это все бред. Каждый должен жить там где ему удобно. Я уехала в Германию, забив на все. Зато я теперь живу хорошо, и пусть патриоты мечтают о такой жизни как у меня, а мне при этом будет хорошо там, где я есть, а не на «любимой родине»...
Галина Волошина Сижу в разломанной хате, с минимально зарплатой, читаю ваш комментарий...
Эх...
патриот
Борис Белоножко Кокой ты патриот, если тебя радуют нищие зарплаты россиян?
Патриоты хотят, чтобы россияне жили богато, как Золотой миллиард.
дал**йооп который не понимает шуток