Вокруг света

Вывоз из США.

Нахожусь в Лес Вегасе и собираемся на Гранд Каньон. Могу ли я взять оттуда маленький камушек и привести домой (как сувенир). Пропустит ли таможня (перелёт самолётом)
Вряд ли таможенники станут переворачивать все ваши чемоданы. Спрячьте поглубже и смело идите по зелёному коридору. Тем более что камень, как я понимаю, не драгоценный, а просто кусок горной породы из Большого каньона.
Олег Семерня
Лучший ответ
Конечно, пропустят.
хосподя, кто его там обнаружит и как они узнают что это с каньона
Я б сейчас с полгодика подождал насчет вывоза чего-либо ;-(((
У пиндосов сейчас зеркальное настрпоение после ареста шпиёна в Москве ответку искать будут всё-равно кого кто первый на глаза попадется, а тут ещё и с камнем, а камушек обнюхают глядишь и следы новичка найдут ;-((((((((
==========================
Ввезите с собой из россии любой камень под видом амулета приносящего счастье и задекларируйте его тогда при выезде никто не обратит внимание.
А если ещё скажете что это культовый предмет то к нему и прикоснуться побоятся у них насчет вероисповедания чужого оченьстрого ;-))))))))
Выберите похожий
Ирина Руднева
пропустят вот если бы он был драгоценный не пустили бы
Не бери . А то можешь попасть как очередной Российский шпион . Я не шучу . А потом признаешься что занимался контрабандой камушков, а потом во многом признаешься когда в одиночной камере температура опустится до минусовой отметки. . Вы дураки или до вас не дошло что могут взять любого
Яна Кочанова
Из каньона брать камни запрещено, сэр.
Это национальное достояние, типа Парфенона.
Aigerim Sergazinova
На таможне могут предъявить обвинение
Пропустят
Сеня