Вокруг света
Вывоз из США.
Нахожусь в Лес Вегасе и собираемся на Гранд Каньон. Могу ли я взять оттуда маленький камушек и привести домой (как сувенир). Пропустит ли таможня (перелёт самолётом)
Вряд ли таможенники станут переворачивать все ваши чемоданы. Спрячьте поглубже и смело идите по зелёному коридору. Тем более что камень, как я понимаю, не драгоценный, а просто кусок горной породы из Большого каньона.
Конечно, пропустят.
хосподя, кто его там обнаружит и как они узнают что это с каньона
Я б сейчас с полгодика подождал насчет вывоза чего-либо ;-(((
У пиндосов сейчас зеркальное настрпоение после ареста шпиёна в Москве ответку искать будут всё-равно кого кто первый на глаза попадется, а тут ещё и с камнем, а камушек обнюхают глядишь и следы новичка найдут ;-((((((((
==========================
Ввезите с собой из россии любой камень под видом амулета приносящего счастье и задекларируйте его тогда при выезде никто не обратит внимание.
А если ещё скажете что это культовый предмет то к нему и прикоснуться побоятся у них насчет вероисповедания чужого оченьстрого ;-))))))))
Выберите похожий

==========================
Выберите похожий

пропустят вот если бы он был драгоценный не пустили бы
Не бери . А то можешь попасть как очередной Российский шпион . Я не шучу . А потом признаешься что занимался контрабандой камушков, а потом во многом признаешься когда в одиночной камере температура опустится до минусовой отметки. . Вы дураки или до вас не дошло что могут взять любого
Из каньона брать камни запрещено, сэр.
Это национальное достояние, типа Парфенона.
На таможне могут предъявить обвинение
Пропустят