Вокруг света

100$ в Америке. большие деньги ?

по курсу 100 долларов это 6633,09 в рублях . Для Русского человека это приличная сумма а большие ли деньги это для Американца? что он может позволить на эти деньги? и сколько в долларах для Американца незначительная сумма ?
120-140$ раз в супермакет сходить
~T
~Mak Tub~
Лучший ответ
В советское время, когда на чёрном рыне за доллар давли 10 полновесных советских рублей (около 1000 нынешних российских рублей по реальной покупательной способности без учёта дефицита в те времена то на одно, то на другое - дефицит на всё возник уже позже, при Горбачёве), люди, побывавшие в командировке в США, говорили: "Для них доллар - как для нас гривенник: у нас цена доллара определяется в первцую очередь ценами на электронику, а для них-то - на "корзину" повсдневных товаров и услуг"...
R R
можно купить сутки в гостинице, можно купить приличные джинсы, футболку, простые кроссовки. Можно поесть в ресторане прилично. можно прожить месяц покупая продукты в небольшом городе и не шикуя но и не голодая, можно купить коробку одежды новорожденному- на распродаже упаковка из 3 боди например стоит от 5 долларов ну и так далее
Только сингапурские
А фантики сшп чего бы они были большие ???
Стандартные размеры
===================
Размер и вес одной банкноты. длина: 155,9 мм. ширина: 66,3 мм. толщина: 0,12-0,13 мм.
Камкор Камкор
Смотря на что. На "пожить" недельку хватит, может больше. Незначительная — $10-5.
Oleg Krjukov
100 $ в США - на раз дешёвого пивка на автозаправке купить и прос*аться в кустах!
Цены в США примерно как в Москве, сэр.
На 100 баксов можно купить примерно 100 батонов белого хлеба.
Или 100 литров молока.
Или 20 кур гриль.
Или 100 кг бананов.
Или 1 велосипед
Или 1 монитор
Или 2 кожаные куртки
Или 30 зубных паст.

100 баксов средний американец зарабатывает за день работы.
Ержан Имашев
Владимир =)???????? Или вызвать скорую помощь за 5 000 долларс.
Камкор Камкор Как же это Вы фразу про демократию вставить забыли ???;-((((
А я Вас узнал Валерия Ильинична ;-))))
достаточно мало для вменяемой жизни. на месяц примерно 1000$ надо-для бедной жизни
Да.
Приведу пример, сейчас у них шалтай - болтай, и при огромных зарплатах зажравшиеся американцы встали в очередь за бесплатной похлёбкой, это нищеброды, у них в запасе даже 500 долларс в накоплениях нет и не забудь ещё один момент, вызов скорой стоит 5 000 долларс не считая больничного.
Габеночка
Фарида Жумабекова да вы задолбали как попка про эту скорую талдыкать, вызов скорой входит в строимость страховки
Кристина Фомина Хватит врать.