Вокруг света
Блин. Мне через пару дней на Боинге лететь. СМИ почитал и страшно стало. Что делать то теперь
На них ваще летать нельзя. Глюки всякие, сбои в системах. Компьютер наклонит самолет носом в землю, представь как страшно.
Самолёт - машина очень дорогая, и будь вероятность катастрорфы сколь-либо значима - было бы нрентабельно возить пассажиров самолётами по нынешнем тарифам.
Такая арифметика, естественно, цинична - но экономика это не ласковая тётушка и не благотворительное общество...
Поездом езжай.
Сиди лучше дома. А то вот и залетают!..
лети на поезде. поезда очень редко падают
Уже ничего не поделаешь, либо не лети либо молись.
Выберете другую модель самолета ?
Упавший в Эфиопии Боинг, на борту видимо был взрыв .
Тысячи самолетов благополучно взлетают и садятся и каждую минуту и шансова попасть в жертв список очень мал, такой же, что севший в лифт погибнет в нем от обрыва троса .
Ваши опасения напрасны .Самолет самый безопасный вид транспорта и самый быстрый сокращающий время в пути
Вероятность разбиться на самолете исчезающе мала. Больше шансов, что на голову упадет кирпич. Вероятность быть сбитым на улице автомобилем гораздо больше.
Пилоты проходят очень серьезную подготовку в отличие от девочки вчера купившей права.
Просто катастрофы самолетов показывают очень часто.
Некоторые загадочны и не объяснимы до сих пор. Что произошло с самолетом Гагарина оба Героя Советского Союза внезапно рухнули. Что было с бортом номер один Польши? Абсолютно не понятно. Почему не реагировали на команды с Земли и сигналы систем оповещения GPS?
Но это единицы.
А на улицах гибнут люди тысячами.
Но это единицы.
А на улицах гибнут люди тысячами.
Если это не MAX 8 или MAX 9, то ничего страшного
Ну и сиди дома, ссыкун
Сколько боингов эксплуатируется в мире? Статистика авиакатастроф по марке воздушного судна примерно одинакова. Но если ежедневно говорить про катастрофы с боингом... то все забеспокоятся, и даже будут знать их номера (637 и т. д.)
Пример статистики от лукавого:
Разбилось 20 (к примеру) боингов и 10 ил 62.
И никто не говорит о том, что боингов в эксплуатации 2000, а ил62 - 800 (просто пример с абстрактными цифрами)
Лети!
Пример статистики от лукавого:
Лети!
Поезд надежнее
А лучше пешкодрапом. Так надежнее и дешевле.
(:викус:)
Износ обуви...
Не ну это ваоакаывфыс