Вокруг света

Что обязательно к посещению в Патайе (Тайланд) ?

Elena Ovchinnikova
Везде всё не обязательно. Именно в ПТТ можно посетить по интересам - Арт-парадиз музей, Арт-Love музей, Гора с Буддой и храмами, Большой Будда на Пратанмаке, шоу трансвеститов-красиво, можно и с детьми, Муай тай, секс-шоу (категодически для взрослых), Волкин стрит и прилегающий Бой Таун.. Даже по магазинам пройтись, и то интересно - Терминал 21, Фестиваль, Роял Гарден Плаза, Харбор. В них кроме брендовых шмуток полно развлечений, показов, еда кухонь разных народов.... Рыбный маркет на Наклыа с великим ассортиментом, от акул до неведомых крабовых, где тебе тут же приготовят и тут же можешь есть на пляже.... В Харборе в основном семейно-детский досуг. Каждый этаж имеет свое направление. Компьютеры, игры, мастер-классы, спорт (от ледовой арены до площадок мини-баскетбол мини-волейбол). Игры для детей от 1+ с воспитателями. Не путать с детскими игровыми комнатами. Уходить оттуда не хочется.
Храм Рая и Ада. Забавный и интересный, рядом с ПТТ. Зоопарк. Аквапарки. Рамаяна же! Лучший аквапарк в Азии.
Пройтись по бутикам с экскурсиями и повыбирать по интересам.
Галина Кежватова
Лучший ответ
парк Нонг Нуч
Марат Фаттахов
Бордель с трансами посетите, именно за этим туда и едут.
Юлия Шилова
Allison )) А где он там?
Walking Street
Sergey Borisov
Никто даже вопроса не понял.
Не забудьте в своих мечтах о тайланде сделать кучу прививок, иначе вернетесь в Россию с ужасными заболеваниями.
Nurbakit Amerkul
Elena Ovchinnikova Какие например?
Галина Кежватова Не плетите ерунду.
Ночному рынок.
А вообще делать нечего. Грязно.
Ой, да там чего только нет. Мы когда первый раз полетели с мужем, думали, что там и смотреть нечего, так скучно было. Но потом случайно наткнулись на классную статью https://taiboxing.ru/ekskursii-v-pattaje-chto-posmotret-i-kuda-sezdit/ , где все подробно написано, где, куда и зачем стоит ехать и что стоит посмотреть в Паттайе. Так вот, мы уже раза 4 точно летали и то много чего еще не видели.
Перед тем, как ехать, узнайте, какие есть экскурсии, достопримечательности и тд.
волкинг стрит