Вокруг света

Вы на месте украинских властей как поступили бы с Донбассом? Отпустили бы с миром или так же подавляли бы сепаратизм?

Сидел бы за столом переговоров до последнего: -) Лучше плохой мир, чем хорошая война.
Пример Чечни..
Женечка Малахова
Лучший ответ
Несколько лет назад Путин предложил нормальный ход.
Украина сейчас - унитарное государство, Россия - Федерация равноправных субъектов. Если Донецк и Луганск сделать - федеративными штатами, то все получили бы желаемое. Донецк и Луганск - право самим избирать себе органы власти, Украина - отсутствие конфликта. А дальше бы договорились.
Сейчас ситуация несколько изменилась, сейчас надо искать иные решения. Только все это время могли бы прожить в мире, а имели - войну. Сами с собой.
Ibrahim Suleymanov
На месте украинских властей я часто напоминал бы всем, что предыдущего мудозвона, который перекраивал границы к востоку от Урала, звали Адольф. И когда он наконец застрелился от своего хамства, его тушку выбросили в канаву, облили бензином и сожгли...
Вообще-то они сначала хотели быть автономией в составе Украины. Так бы и оставила
А там разве был сепаратизм? Там на референдуме проголосовали за нахождение в составе Украины. ..Наверно надо было пойти на некоторые незначительные уступки и всё. Но олигархи бабло не поделили. Паны дерутся, а у хлопцив чубы трещат! ..Увы..
Елена Краснова
По примеру курдистана действовала .
Украина это суверенное и независимое государство, как и Испания и Ирак, например
Где образовался такой же сепаратизм, в Каталунии, в Эрбиле
Подавляла бы как могла - сепаратизм это фашизм в клочке определенного подстрекаемого кем -либо народа, против суверенности государств.
Испания и Ирак - резко дали понять, что бывает за сепаратизм и пусть им подобным это станет уроком
Мы не братский народ, а один народ.
Что делают с диссидентами? Вот и не спрашивайте.
Илья Зайцев
Павел Прыкин так что бы вы сделали?
Павел Прыкин а с диссидентами что делали?
Илья Зайцев Устраняли.
Новая власть быстро понимает необходимость репрессий.
Почитайте историю. Примеров крайне много)
на их месте только удавиться.
Отпустили бы конечно.. вместе с Харьковом и Одессой.
W-
Wiktor -Kozhekov
Sebastien Arno А Николаев и Херсон? Забыли?