Вокруг света

Восток Украины, тяготяет к России?

Нет, конечно.
Lidiya Vladimirovna
Лучший ответ
после 2014 не тяготеет
просто поняли что с РФ
Украине больше не по пути
А разве по Донбассу это не видно ?
Даша Л Опять бредишь...?
И центр так же
Это так некрасиво
Это прикрытие законном терроризма, как это ?
Какой то неадерталец кодыров имеет право угрожать президенту суверенного государства Украине и еще требовать с него извинений в таком тоне ...докатилась РФ, что прикрывает выходки неадекватного прикормленного "гиену " террориста, оправдывая его выпады и уже не первые в адрес лиц, которые выше его и гораздо более добились в этой жизни, чем он со своей 1 извилиной в черепе.
Правильно и ..то, что сша ввели санкции на всю его недалекую семейку тргагладитов
пещерных и ограничили его перемещения по миру, но РФ как всегда найдут ему оправдания .
Что касается Украине, то это решит народ ее, но не сепаратисты и прочие, те лиц заинтересованных в ее развале, как страны .
А, пока все выпады РФ против Украины, как и дело о сбитом ими же Боинге Малайзии ...+неадекватные выпады кодырова, только выставляют в негативе РФ на мировом пространстве .
Milana Didaeva
НЕт и еще раз нет. Видят наблюдают и все поняли....
Натали Рыбка
Не нужен нам ваш петуШарий и Мертветчук, у нас и своей ваты хватает, а ещё и сепары постоянно убивают украинцев
Юра Палагин
Наталья Голубева А сепары это не украинцы? Так постройте для них концлагеря как Гитлер для не арийцев.
Зеленский, Порошенко
там не было ни одного украиноязычного президента.
Если уж Порошенко путает гаманец в прямом эфире с кошельком. О чем речь?
А откровенная укронацоналистка говорит на суржике, путая русские слова с украинскими
Sofi