Вокруг света

Почему я узнаю свою страну?

Когда смотришь какое-то видео на ютубе, и показывают Россию, то сразу понимаешь что это она? Даже если не говорят где это, не показывают местный колорит и ужасы, а в этих местах ты никогда не бывал.
Есть уйма национальных мелочей, которые осознанно ты и не заметишь, а подсознание не только успевает заметить, но и проанализировать. Оно тонко работает очень.
Ксюша Старцева
Лучший ответ
Разметка на дорогах, тип мусорных контейнеров, дорожные знаки, электрические столбы, тип зданий и тп. Куча мелочей, которые не фиксируешь в сознании, но подсознательно замечаешь.
Необязательно.
Почти весь соцлагерь такой. Казахстан и Балканы отличаются непринципиально
Gasam Samga
А как мне Россия напоминает о своём существовании, когда я в Беларуси?

Всё , блин, там, но не здесь =(

Діна Карпець
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет...
Василий Петров
Беленые деревья есть везде и пальмы белят в тропиках и по всей Бразилии. Россию я тоже уже узнаю по фото или видео это как QR код сканирования
Алина )))
серость, депресивность, хрущовки и унылые лица
побеленные деревья
Блин!!! Ужасы в нашей голове! Смотрите Discovery без звука (как и новости). Ужасти сейчас во всем мире! Я как-то заблудился в Аргентине и забрел в горные фавелы! Вот где ужас. России до этого никогда не дойти! Не люди были страшными (хотя у меня был полный рюкзак фото-кино-компьютерной техники... Стаи собак могли сожрать!
В то же время березовые рощицы кругом одинаковые. И простые люди такие же душевные, как у нас.

Оставайтесь человеками и границ не будет. Даже с нашими небратьями из Украины.
(Я родился во Львове и очень страдаю из-за нашего недопонимания. Нормальные и добрые люди живут и там).
Елена Кабанко
долго учил матерьял и шаришь в нём не чего не обычного
ты же не задумывался почему я так качесвенно носом засасываю воздух вот и тут смысла нету