Вокруг света
В чем шик французских женщин?
ни в чем
В умелом владении междуножьем. Как раз в том, чего русские бабы не умеют в принципе.
шик в том, что сами француженки о нем и не слышали

Говорят, это очень утончённые женщины.
Съездите в пОриж, посмотрите на них и я думаю, все ваше очарование закончиться сразу и навсегда:))) - майки, джинсы, платья, негры - страна изменилась до неузнаваемости с 1900-х годов. Учёные заявляют, что французы утратили лицо (черты) нации, в связи с постоянным смешиванием расс - негры, арабы, казаки, корейцы, китайцы, немцы активно поучаствовали в формировании лиц на улицах за последнее время. Но метисы обычно красивы, а у французов это не получается:))).
Так, что с французскими женщинами нам в этом и далее поколениях не повезло:)))
Всё остальное интересно исторически, увлекательно архитектурно, непередаваемо словами и всплесками эмоций... но люди - обыденные...
Плюс расфуфыренные туристы и приезжие их разных стран:))) - ведь они во Франсе, должны соответствовать своим мечтам...
Наверное благодаря романтической литературе - Люма, Бальзак. Затем кино 60-70 гг, Мирей Матье, Патрисия Каас ( хотя и немка, но пела на французском).
Думаю современные феминистки утратили свое очарование.
В манере поведения
Не сравнить с нашими по красоте. То есть, наши в разы красивее.
Но, у моего знакомого 1 жена была француженка Мари-Лаура.
Она мне Очень нравилась. По знанию искусства.
Она была очень раскована. Например, любила обсуждать как она удаляет волосы с ног. Наши об этом молчат как суслики.
Если кому нравятся чернявые и черноглазые, таких там большинство
Игорь потом с ней развёлся. Я как раз приехал в Париж к ним после развода. Забыл телефон Игоря и звонил Мари-Лауре. А она оказалась на Корсике.
В итоге Игорь женился на менее изысканной, но более красивой украинке. И сейчас у них 2 сыновей!
Это не поймёт тот кто всю свою жизнь пялился на Дусю в свино ферме.
Aydan Agayeva
Батенька, у нас деревня вымерла, и найти Дусю в свиноферме - очень затруднено. Это там у них можно.
Шик в мозгах и воспитании.
да нет никакого шика вроде
она прошла как каравелла по зеленым волнам, прохладным ливнем после жаркого дня... ты оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она? ты прав, НЕ ОГЛЯНУЛАСЬ!)
В лёгкости когда ты её целую ночь дерёшь а наутро она как будто только вышла из салона красоты и запах французской женщины утончённый меняющий оттенки.
Алена Малинина
какой, нафиг, салон красоты? Француженки до 50 лет туда не ходят