Вокруг света

В какой обстановке вы бы хотели растить детей? (даже не существующих)

1- В ебенях где все бедные, все друг друга знают, у тебя бытовые задачи, никаких амбиций, просто спокойная (слишком), тихая невеселая жизнь
2- Вырастить зверя и приучить ребенка грызть всех и брать то что лежит без дела, никогда ни с кем не делиться, вокруг одни враги, а ты лучше всех, люди- товар, а товар это деньги
3-Увезти забугор, куда нить в Штаты или ЕС, где за оскорбления атата, есть штрафы, есть законы, грубо говоря атмосфера правильной жизни
4- Можете добавлять свои варианты
Irina Rukina
за бугор куда нибудь . хотелось бы метисов сделать )
Ivan Grechka
Лучший ответ
Там, где дети родились, пусть там и растут.
Дэн ***********
в СССР, но такое уже не вернуть
свой вариант. на каком ниб хуторе со всем необходимым. на непризнанной территории- где нет законов. а я царь и бог. наример жить в Горня Сига. в югославии.
Не за бугром, но и не в ебенях и нищете)
Giv1949 Glazkov
Irina Rukina а что за бугром не так?) чем не устраивает?
Я вообще не мыслю такими категориями, которыми забиты твои мозги. Когда я был ребенком, я хотел лишь любви.
Дина Смагулова
Irina Rukina ну так влияние окружения все равно есть, так или иначе
На Родине, пускай и трущебы )
Irina Rukina ну я же не только о трущобах или инфраструктуре говорю, это же лишь картинка, а я не только о ней говорю
Расти его в развитой скандинавской стране, где у него будут появляться правильные цели, он научится общаться с людьми, научится правильно выставлять приоритеты, а потом познакомить его с тёмной стороной мира, чтобы у него расширился кругозор
Хочется воспитывать детей в условиях, которые описываются в библейских пророчествах...
Например пророк Исаиа записал такие слова:
21 Люди будут строить дома и жить в них, будут сажать виноградники и есть их плоды.
22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, и мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда.
23 Они не будут трудиться напрасно, и дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — народ, благословлённый Иеговой.
24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу
25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, лев, как бык, будет есть солому, а змея будет питаться земной пылью. Они не будут причинять зла и вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова.
(Книга Исаия 65:21-25)