Вокруг света

Вы жили за границей? Чем там люди отличались?

Диана Миронова
Ничем кроме языка
Айсулу Сейтова
Лучший ответ
Диана Миронова Это где было?
И сейчас живу. Приятные, доброжелательные, счастливые, уверенные в себе люди.
Родился и живу в Праге.
Надежда Яцик
Jumagaziev Salamat И как занесло из Праги в ответы ?! )))
Акерке Серкебаева Под Карловым мостом?
Светлая страна! Все люди доброжелательные и приветливые. Все улыбаются друг другу и это искренне! Приятно общаться с такими людьми.!
Диана Миронова Не наркоприход, а страна
Алексей Прашкевич Видимо, наркоприход для вас ближе, сочувствую.
живу.
здесь люди открытые приветливе, доброжелательные, любезные, воспитанные. всегда привествуют и провожают открытой искренней улыбкой, за всё благодарят. это ничего не стоит, но приятно и самому себе и окружающим
Андрей Стрелков судя по твоим ответам, по тебе не скажешь, что ты доброжелательная, любезная и приветливая
Русских не любили.
Диана Миронова Это где было?
я и сейчас за границей, люди - как люди
Более доброжелательны, может быть, чем в России, или мне так повезло...
Знаете, мистер, многие гордятся тем, что они цивилизованные.
Но если так задуматься, то в данном вопросе или мышлении много забавного. Ведь оно мало чем отличается от мыслей разных людей разных национальностей раньше, когда одни считали, что у других наций есть хвосты и рога.
Парадокс цивилизаций.
Диана Миронова Это уже ваше мировоззрение просвечивает) Что вопрос о чем-то плохом)
В США очень разношёрстный народ.
Но у типичных "белых средняков" более раскрепощеный нрав, более позитивное социальное взаимодействие, более осознанное поведение, более терпимый и понимающий менталитет. (осуждения куда меньше)
Геля С
Жил, в Венгрии, но это было более 45 лет назад. Нормальные люди были.
Если в Европе, не жили, но путешествовали. Там жизнь стабильнее, прав больше у человека. В бытовом и социальном плане проще. Не надо ничего выбивать, выгрызать все сами дадут. Ну по крайней мере постараются
Elenka Maestro смешно :)
Менталитетом. Мне родной ближе. Недолгий опыт был в Норвегии. Государство неплохое, люди невредные, но лично для меня не соулмейты. Самое красивое - природа.
Денис Лавничий а в каком городе, если не секрет ?..Мне довелось пожить в Бергене немного )
Ну, в солнечных странах (Турция, Таиланд, Вьетнам) мне люди показались более приветливыми и улыбчивыми, в европейских (Германия, Швейцария, Чехия, Польша, Литва) - более воспитанными и сдержанными. А украинцы и россияне очень похожи по менталитету на нас (белорусов). А так - все такие люди, как и мы.
Думаю Не Скажу
Жил в Чехии. Луди более дружелюбные, более жизнерадостные.
В Европе меньше парятся насчет внешнего вида.
Пётр Коврижных Это про какую европу