Вокруг света

В США дорогая жизнь?

В России лучше?
Смотря гдети смотря кому , в калифорнии дорого, где нибудь в южной Каролине вполне по средствам, учитывайте что и доходы совсем другие
Людмила Зверева
Лучший ответ
В США выше зарплаты. Цены соответствуют зарплатам.
В США жить комфортнее. Если ты беден, то у тебя масса преимуществ. Государство предлагает массу программ на все случаи жизни, которые действительно помогают.
В городах есть бесплатные кафе. Можно воспользоваться бесплатной мед.помощью.
и т.д. В США есть бедные, но нет голодных.
Екатерина Браилян Там налоги дерут конские
Наталья Малинина Налог на доходы физических лиц в структуре налоговых поступлений в бюджет США занимает более 50%.
Такой ответ устраивает?
Если ещё не поняли, почитайте: https://fbs-tax.com/en/tax-planning/usa/us-tax-system/
Дешевле чем у нас ,у них цены другие и помощь государства нуждающимся тоже есть ,я в Ютубе смотрю блоггеров ,которые жили в России и уехали в США ,там даже есть магазин где ты раз в месяц можешь взять продукты и не заплатив,там каждый может позволить себе айфон
Henry 95
И дорогая, и очень непростая. В США даже город-призрак Детройт появился. Детройт стал таким после краха автомобильной промышленности.
Gio Gio
Спасибо Байдену!
Он делает ВСЕ, что можно и НЕ МОЖНО, чтобы это было именно так!
И он МОЛОДЕЦ!!!
Вадим Лунёв
ну так же как и тут.бедные за копейки вкалывают,богатые ж.пами трясут с важным видом.цены там равны доходам.квартиры если с москвой сравнивать эти психи даже дорожи продают чем в сша.
На помойке бесплатно
Качественная.
Серёга Мавгун
Поспорить о цене жизни может только Швейцария, ну и с ущербными территориями Гонконг и т п, далее Япония и Норвегия
Dias Masheev
В 10 раз
Ми
Митяй76
Henry 95 Я смотрю в Ютубе парни и девки про США рассказывают
Ходят в магазин,показывают чеки ,и ниче не дорого
Там каждый с Айфоном
В России наверное квартиры иногда дешевле, если сдают в аренду.
В Америке, я на сайтах видел, что там квартиры стоят 85 миллионов долларов. А таун-хаусы от 32 миллионов.
Ольга Чугунова
Анастасия Барышева Ой, как смешно.
Вопрос не имеет смысла.

У среднестатистического домохозяйства (медианный годовой доход домохозяйства в США сейчас порядка 70 тысяч долларов) доход разбивается на три примерно равные части: (1) налоги, (2) оплата жилья (аренда или ипотека), и (3) все остальное. Цены на жилье, тем временем, даже в пределах одного крупного города могут отличаться в разы. Основное правило — чем ближе к центральным деловым районам, тем дороже. Дополнительное правило — чем лучше репутация местных школ, тем при прочих равных условиях дороже жилье.

Соответственно, если у тебя нет детей и род занятий такой, что можно безболезненно жить вдалеке от центральных деловых районов — это одна стоимость жизни. А вот если есть дети, а работа такая, что надо каждый день быть в пальцовом офисе — сильно более другая...
да, потому что байден абоба
у негров, походу, уже бесплатная ..))
Почему живут же
Henry 95 Я смотрю разных богееров которые там живут ,они говорят что эти люди выбрали сами как жить,им даже государство пыталось помочь найти работу,но они отказались и это правда
100% дороже чем в РФ
Дороже чем в РФ