Вокруг света
Существует ли ХОТЬ ОДИН нерасист в США?
Не
дай определение "нерасиста"... а то не понять тебя...
Вы думаете, что в форуме есть кто-то кто знает всех, из 300-миллионного населения США? Вы это серьёзно или придуриваетесь?
Естественно. И их большинство. Иначе не было бы ни законов о гражданских правах, ни программ Affirmative Action. И Ильхан Омар и Джо Негуса в Конгрессе тоже не было бы. И Камала Харрис не была бы вице-президентом. И Хаким Джеффрис не был бы лидером демократической фракции в Конгрессе. И Сатья Наделла не был бы исполнительным директором Microsoft. И Сундар Пичай не был бы исполнительным директором Google...
Vik International
Их вообще нет
Я читал, там негров линчуют.
Да,есть такие.
Нет канешна
Игорь Горянин
Ах какая аватарка и ещё не на фронте! Не порядок
Да, существуют люди в США, которые не являются расистами. Однако, как и в любой другой стране, в США есть расистские и ксенофобские убеждения у некоторых людей. Важно помнить, что не стоит обобщать и судить о всей нации на основании отдельных случаев. Большинство людей в США приветствуют разнообразие и признают, что различия в культуре и национальности делают наш мир более интересным и богатым.
Vik International
Не всё в США разнообразное.
Конечно, существует, как и в любой другой стране
Таких меньшество, но имеются. У меня знакомый переехал в Штаты, поначалу ему попадались одни расисты и русофобы, но нашлись люди которые приютили его на пол года. Нерассисты тоже имеются, но обычно они делают вид, что они расист, дабы не выделяться от других американцев расистов...
Да
Vik International
Во снах