Вокруг света

В музее какой страны их можно увидеть?

Расскажите о нем.

И о ней.

И о них

Покажите другие персонажи музея.. .
Рунова Татьяна
Музей восковых фигур. Прага.
1)Принцесса Диана.
2)Мик Джагер.
3)Тина Тернер .
Музей восковых фигур находится в самом центре Праги, рядом с Вацлавской площадью. Гордость коллекции составляют более 60 восковых фигур мировых и чешских знаменитостей: политиков, артистов, ученых, спортсменов. Здесь представлены чешская княгиня Либуши, чешский император Карл IV, бравый солдат Швейк, Чарли Чаплин, Сталин, Ленин, Альберт Энштейн, Яромир Ягр и многие другие.

В витрине скорбный Сальвадор сокрушенно смотрит на туристов.

С коммунистическим приветом Густав Гусак и президент Бенеш.. .

Дедушка Ильич.

Мао и Фидель

Сталин

Далее - столпы демократии.. .Черчиль, де Голль, БорисТыНеПрав, Горби и ВВП.. .

Диа́на, принцесса Уэльская (англ. Diana Princess of Wales[1]), урождённая Леди Диана Спенсер (англ. Lady Diana Spencer, 1 июля 1961, Сандрингем, Норфолк — 31 августа 1997, Париж) — с 1981 по 1996 первая жена принца Уэльского Чарльза, наследника британского престола. Широко известна как принцесса Диана, леди Диана или леди Ди.
__________________________________________________________________________________________
Мик Джа́ггер (англ. Mick Jagger, полное имя — Сэр Майкл Филип Джаггер) — английский рок-музыкант, актер, продюсер, наиболее известен как фронтмэн группы Rolling Stones.

Родился 26 июля 1943 года в Дартфорде (графство Кент) . Учился в лондонской школе экономики, откуда вскоре ушел по причине, что образованная им вместе с Брайаном Джонсом и Китом Ричардсом группа Rolling Stones, становилась все более и более популярной. Образ, созданный Джаггером на сцене, уникален. Его голос, временами грубый, временами женственный и мягкий, толстые губы, похотливая улыбка, вызывающая сексуальность в поведении перед многотысячной толпой, агрессия, энергичность, и вместе с тем, дурашливость и кривляние — все это сделало Джаггера одним из самых популярных рок-фронтменов. Заслуги Джаггера на музыкальном поприще были высоко оценены — к 60-летнему юбилею королева Елизавета II посвятила Джаггера в рыцари.

____________________________________________________________________________________________
Тина Тёрнер (англ. Tina Turner) — известная американская певица, автор песен, актриса и танцовщица. Обладательница восьми Грэмми. За свой артистизм, темперамент и сценическую экспрессивность она носит титул «Королевы рок-н-ролла».
http://lexar001.livejournal.com/20543.html
http://www.travelprague.cz/prague-hotel-433.html
http://www.evropa-foto.com/img339.htm
http://www.vyetnam.com/index.php?id=221
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
Рунова Татьяна Танюш, жду подробностей.
музей восковых фигур Мадам Тюссо. Лондон.
Мне кажется что это музей Мадам Тюссо в лондоне
музей мадам тюссо
музей восковых фигур в париже
M.
Mikos ....