Спортсмены

Как мне стать накаченным?

Хочю стать качком,но для посещения качалки нету денег...Мне 14 лет и я не знаю,будет ввиден толк,если я буду пытаться качаться дома?посоветуйте как и чего лучше,что-бы был накачен пресс,битцепц и грудь)Заранее спасибо
Не проблема. Бицепсы это отжимание от пола примерно 25-50 раз за один присест от пола, каждый день, прес это отжимание лежа на полу с весом на руках хотябы 5 кг. , ноги это элементарное приседание. Каждое утро, делай 30-50 приседаний с весом на руках в 5 кг. Если отжаться по началу не сможешь сразу сколько нужно, Начинай со скольки сможешь, каждую неделю добавляя по одному жиму. И так к примеру с первой недели месяца ты отжимаешься 10 раз за один присест, каждый второй день, то в следующий месяц ты отжимаешься 11 раз за присест каждый второй день. Почему второй, по тому, что организму надо отдыхать.
Валерий Крюков
Лучший ответ
покупай гантели, прицепи себе дома турник, или у себя во дворе найде, брусья и отжимание. . к гантелям есть комплекс упражнений, и главное - правильно питаться, и не морить себя всякими диетами или чем то подобным
БиТцЕпТсЦ....
есть сайты о бодибилдинге, там все подробно напсано, также привдены тренировки
качайся, малыш, хуже не будет. Открой любой билдинговский сайт, спиши упражнения и вперед. Успехов!
Самые лучшие упражнения это упражнения со своим телом6 подтягивания, отжимания, качать пресс на скамейке и перекладине. Плавание очень развивает все группы мышц. Бугры мышц это еще не накачанность, это только рельеф.
Bobkowi Nesnak
Деньги- конечно проблема. Но отсутствие спортивного зала не проблема! Проблема денег в том, что- тебе нужно будет много питаться. А как питаться-пиши мне в личку. А так тебе самое главное иметь- это выносливость, ХАРАКТЕР! Без них точно никуда, +а также грамотно сбалансированное питание, грамотно составленная тренировочная программа, режим дня, отдых, короче время толжно тоже на это бытьюЕсли что-пиши.
Николай Зинин
тебе еще рано качаться! можешь бегать, чтобы выработать выносливость! качай пресс, подтягивайся, отжимайся! а качаться советую с 16 лет!
Ну качайся дома=)
Ramzan Chabaev